Сегодня 10 дпо ( овуляция подтверждена по УЗИ). Была стимуляция клостилбегитом+ эстрожель+ после овуляции дюфастон и похоже опять пролёт.... На тесте фрау даже намека ни на что нет((
Может я конечно очень мнительная, но были судороги незначительные, в последний раз такое было только во время беременности, заболела на 7 дпо, ну и вершиной айсберга стала молочница..... Так надеялась на этот цикл и опять все впустую((
Написала просто так, выговориться