Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Смоленск

10 дпо тест отрицательный(((

планирую беременность Подольск

Вам эстрожель после какого узи назначили, какие там результаты были?

0
16.06.2026
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Смоленск
Ксенечка, у нас уже почти год попыток, то спея, то ановуляция то еще фиг пойми что, решили стимулмровать сразу с эстрожелем и дюфастоном
0
17.06.2026
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Смоленск
Мария, спкя
0
17.06.2026
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Еще завтра повторите тест, а дальше уже бессмысленно про отслеженной О

0
12.06.2026
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Смоленск
Женечка , как бы это грустно не звучало но я с вами полностью согласна...
0
12.06.2026
Все таки леди чек не врали Опять пролет😔

Похожие записи