Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Иркутск

6 ДПО Начинаю тестоманию

планирую беременность Москва

У меня по календарю 7 дпо, цикл ±30 дней, не знаю даже, сделала сегодня мамочек, не могу понять реагент или нет, мокнула 1 тест в чай ( ну ради эксперимента, посмотреть, будет ли такая же тень) надеюсь оно и все будет хорошо. Во время овуляции болела грудь, сейчас не особо, через день после О колол живот по утрам, сейчас такого нет, может ныть как перед мес. Видите что-то?

Изображение
Изображение
0
15.06.2026
планирую беременность Москва
Karine, не знаю как себя держать в руках, хочется писать на эти полоски каждый час 😭
0
15.06.2026
Волгоград

9 ДПО, но до сих пор держусь 😂 тестов дома нет, нарочно не покупаю, чтобы соблазна не было. Решила подождать до 12 ДПО, чтобы, если вдруг все получилось, не расстраивать себя отрицательными тестами

0
14.06.2026
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Иркутск
Надежда, я так прошлый цикл крепилась 🤭
0
14.06.2026
планирую беременность Москва

Тоже 6 дпо) но жду хотя бы до завтра)

0
14.06.2026
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Иркутск
Алина А, ох , я не вытерпела 🤭 как сделаете тестик , делитесь ) будем динамику смотреть 😁
0
14.06.2026
планирую беременность Москва
Блонда Бонда, договорились) от вас новый пост завтра 👌
0
14.06.2026
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Иркутск
Алина А, ОК , главное чтоб все получилось в этом цикле 🙏 большие надежды на него.
0
14.06.2026
планирую беременность Екатеринбург
Ну, рано, девочки! Продолжайте теститься через пару дней. Держу кулачки за этот цикл.✊✊
0
14.06.2026
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Иркутск
Ада П., я понимаю , что рано 🤭 но руки чешутся)) спасибо ☺️
0
14.06.2026
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Красноярск

Привет всем! Мой 3 цикл планирование. У меня 7 дпо примерно ориентируюсь по календарю , сегодня тоже сделала тест , купила на ВБ на свою голову 10 шт, конечно же пустой, из ощущений нечего вообще. В те циклы было все и живот болел и грудь и изжога и температура короче накрученое все это. Время тянется капец как до овуляции пролетело как то но после ...... Эти ожидания сводят с ума.

0
15.06.2026
Тест на овуляцию На верхнем (оба эви) реагент? 12дпо

Похожие записи