Девочки всем привет.
Сегодня 6 ДПО. Я понимаю , что это ооооооочень рано для тестов , но лучше рано , чем мучаться и чесать руки 🤭
в прошлом цикле принципиально не делала тесты до последнего. Но был пролет.
Это 7 цикл попыток и ожиданий .
3бхб- не отпускаю руки.
так вот кто рядышком делитесь своими ощущениями , тестиками ) будем считать дни до дня Х вместе .
ну а я замочила сегодня первый тестик . Ну и понимаю , что то цепляет глаз , но думаю , что это реагент.( качество конечно съедает знатно так)


