Екатерина → Тестомания до задержки Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург На верхнем (оба эви) реагент? 12дпо Фотографировала в темноте, в жизни она более отчетливо видна Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Надежда Волгоград На фото на верхнем как будто ничего не видно, а на нижнем легкая полосочка вроде есть, если глаза поломать) 0 14.06.2026 Ответить Екатерина Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург Надежда, я на верхнем наоборот вижу, а вы про эти тесты что скажете? Часто реагент выдают? Эвитест 0 14.06.2026 Ответить Надежда Волгоград Екатерина , я за несколько лет сталкивалась единожды с реагентом и он был на эвитесте) но вообще, говорят, они их выдают редко 0 14.06.2026 Ответить 6 ДПО Начинаю тестоманию Феми струйный Похожие записи Реагент? Реагент или нет? Реагент или нет? Может быть реагент? Реагент?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
На фото на верхнем как будто ничего не видно, а на нижнем легкая полосочка вроде есть, если глаза поломать)