Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

На верхнем (оба эви) реагент? 12дпо

Лучший ответ

Волгоград

На фото на верхнем как будто ничего не видно, а на нижнем легкая полосочка вроде есть, если глаза поломать)

0
14.06.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Надежда, я на верхнем наоборот вижу, а вы про эти тесты что скажете? Часто реагент выдают? Эвитест
0
14.06.2026
Волгоград
Екатерина , я за несколько лет сталкивалась единожды с реагентом и он был на эвитесте) но вообще, говорят, они их выдают редко
Изображение
0
14.06.2026
6 ДПО Начинаю тестоманию Феми струйный

Похожие записи