Войти
Мама мальчика (2 года) Уфа

Первый день задержки - ноет живот

Лучший ответ

Мне кажется, за три дня уже многие тесты покажут беременность, если она есть

0
14.06.2026
Мама мальчика (2 года) Уфа
Мария, по идее да, с сыном у меня чуть ли не за неделю две полоски было🙈
0
14.06.2026
Анна, если по симптомам знаете когда овуляция, то проще сориентироваться. На 10-12 дпо у большинства показывает тест уже. У меня с одним за неделю до месячных показал тень полоски, с другим за день до м эвитест 25чувствительностью тень показал, а с четвертым ребенком спустя неделю задержки слабую. Тут сложно угадать. Сейчас вот сижу страдаю, реагент или нет…днем тест чист, а утром, по инструкции когда делаю, показывает тень
Изображение
Изображение
0
14.06.2026
Мама мальчика (2 года) Уфа
Мария, да, по идее если только овуляция поздняя, то тогда после задержки покажет наверное. а у вас уже задержка?
0
14.06.2026
Анна, у меня чувствительность сосков сильна, рандомная тошнота, сама появляется, сама проходит. Был месяц назад выкидыш на маленьком сроке, весь месяц после мазня была. Овуляция не знаю, была или нет. Вообще сложно сейчас сориентироваться что с организмом и когда начнется новый цикл.
0
14.06.2026
Мама мальчика (2 года) Уфа
Мария, пусть все получится у вас🙏
0
14.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань

У меня тянуло живот😃 вот пришла с узи смотрела на бусинку нашу😅

0
14.06.2026
Мама мальчика (2 года) Уфа
Мария, вот у меня тоже какие-то смутные сомнения закрадываются, но пока решила не покупать тест, подожду 2 дня еще всё-таки🤭 почему то еще тянет больше с левой стороны, уже думаю главное не Вб🙏 А вас поздравляю! Легкой беременности🫂
0
14.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань
Анна, спасибо большое ❤️ через два дня думаю ситуация прояснится, все таки бывают еще и просто сбои
0
14.06.2026
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 23 неделя Псков

Ну вообще за три дня бы точно увидели полосочку..) зато это возможность понять свои чувства) я как раз по отсутствию полосок на тестах поняла, что хочу еще ребенка

0
14.06.2026
Мама мальчика (2 года) Уфа
Варвара, кстати да, мы планировали через год, но вот в этой ситуации поймала себя на мысли, что будто уже жду вторую полоску🙈
0
14.06.2026
Феми струйный День м ,но пока тишина

Похожие записи