

Сегодня день предполагаемых мес. Сделала днем тесты, буду ждать конкретную задержку . Кто нить сталкивался ? Мне кажется если бы была беременость уже ,то полоски были чёткие


Сегодня день предполагаемых мес. Сделала днем тесты, буду ждать конкретную задержку . Кто нить сталкивался ? Мне кажется если бы была беременость уже ,то полоски были чёткие
Не обязательно что бы соазу были четкие, я тоже вижу полосочки. Пусть окажутся вашими.


Если это Будь уверена, то можно быть уверенной, что придут М((( Самые поганые тесты.
Полоски на всех видны. Не знаю, реагент это или настоящая, но тесты полосатые
Эти будте уверены меня в прошлом цикле обманули , и в этом такие же тени показывают.