Войти
планирую беременность Москва

День м ,но пока тишина

Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань

Не обязательно что бы соазу были четкие, я тоже вижу полосочки. Пусть окажутся вашими.

А так вот мои тесты 2 июня
Изображение
Изображение
0
14.06.2026
планирую беременность Москва
Мария, я бы подумала реагент . Спасибо, что поделились 👍 хорошей беремености
0
14.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань
Alina, я тоже изначально не поверила😅
0
14.06.2026
планирую беременность Москва
Мария, 😁😁😁😁 ,а оно вон как оказалось
0
14.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань
Alina, дада😅 но я в целом если честно не встречала реагентных тестов как то. Пусть у вас все получится скорее 🙏🏻
0
14.06.2026
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Если это Будь уверена, то можно быть уверенной, что придут М((( Самые поганые тесты.

0
14.06.2026
планирую беременность Москва
Виктория , дааа это они. Спасибо, что сказали, куплю другие .
0
14.06.2026
планирую беременность Москва

Полоски на всех видны. Не знаю, реагент это или настоящая, но тесты полосатые


0
14.06.2026
планирую беременность Москва
Latiffa Le, я просто думала они должны быть всегда четкие . Буду ждать несколько дней , чтобы посмотреть пойдут ли м .
0
14.06.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тюмень

Эти будте уверены меня в прошлом цикле обманули , и в этом такие же тени показывают.

0
15.06.2026
планирую беременность Москва
Хитрая Лиса, да переделала фрау отрицательные ,и началась мазня на м
0
15.06.2026

Да точно есть полоски, на нижних 100%ярчайте!

0
14.06.2026
планирую беременность Москва
Мария, спасибо, надеюсь поярчают .
0
14.06.2026

Я тоже как будто вижу полосочки,попробуйте другую фирму теста

0
14.06.2026
планирую беременность Москва
Яркая зима, утром сделаю
0
14.06.2026
беременна, 7 неделя Архангельск

Что то намечается)

Я вижу
0
14.06.2026
планирую беременность Москва
Мария , надеюсь ❤️
0
14.06.2026
Первый день задержки - ноет живот Полоски ярчают

Похожие записи