Ох, девочки, так грустно когда видишь отрицательные полоски на тесте, а особенно тяжелее когда полосатят какие-то тесты и дают ложные надежды...С овуляцией все хорошо, был период когда каждый месяц ходила на УЗИ так как проверяла полипы ( до их удаления) операция была 23 марта 2026, хочется верить что будет задержка, но смотря на остальные тесты девочек видишь, что полоска проявляется уже... Видимо пролет,цикл 26-28 дней, сейчас 25 ДЦ.
планирую беременность
Самара