Войти
планирую беременность Москва

11 дпо

У меня на 11 дпо фрау показывал уже, клеарблю на 12 дпо делала

Изображение

Изображение

Изображение

0
7 д
планирую беременность Москва
Мария, блин, я ошиблась с дпо, он 10, может поярчают, но Эдик конечно у меня вообще чист
0
7 д
Karina R, эвик чувствительностью 20 или 25, фрау 10, клеарблю тот что у меня на фото тоже 10. Тогда ждем до завтра 🙏я на 11дпо вечером делала. В. Туалет долго не терпела.
0
7 д
планирую беременность Москва

Изображение

Изображение

0
7 д
планирую беременность Южно-Сахалинск
Karina R, да, что-то есть. У меня сегодня тоже 11 дпо, фрау нарисовал какую-то тень... Будем вместе ждать))

Изображение

Изображение

0
7 д
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 39 неделя Саратов

Фрау реагенты выдают сильно! Из своей практики эви меня только не подводили! Если вы беременны то полоска с каждым днем должна ярчать! А сейчас к сожалению нет на тестах ничего!

0
7 д
планирую беременность Казань

Ну они ж пустые совсем

0
7 д
планирую беременность Сочи

Абсолютно чистые :(

0
7 д
Ростов-на-Дону

Пусто

0
7 д
Эви 10дпо 12-13 ДПО (не отслеживала по календарю). тест отрицательный

Похожие записи