Девочки, я в полном замешательстве! Не ругайтесь, сделала тест вечером ( ну хочется все в тайне узнать, потом если что сделать сюрприз, по этому прячусь) специально терпела, не ходила в туалет, часов 5, жидкости много не пила, но моча была бледная 🤔 сделала эви и фрау ультра. 1. Сразу, 2. Через 3 мин, 3. Просто затемненное



Вообщем, я очень боюсь, что бхб, и фрау уловил остатки хгч, а эви уже отдыхает. Второй вармант, моча была слабая и тк фрау имеет меньшую чувствительность, он показал, а эви затормозил ( хотя будто полоска должна уже показаться, вчера же что-то было). Третий вариант, на фрау реагент, но полоска розовая и в жизни прям хорошо видно.
Что думаете делать? Отстать от тестов и сделать если будет задержка или уже нет смысла чего-то ждать? Не смгу сдать хгч в тайне, с мужем работаем вместе, на работу, с работы тоже вместе 🫣
В комментариях оставлю фото высохших тестов.






