Кажется, что я схожу с ума
Всем добрый день! Решила я рассказать тут свою историю. Начну с того, что мы с мужем уже больше 5,5 лет пытаемся родить малыша. За это время у меня было: 1 внематочная, выкидыш и бхб. Я живу в маленьком городе, где все друг друга знают, беременеют и рожают. И я сейчас осознала, что после выкидыша полгода назад я совсем перестала общаться с хорошей
Читать далее