Войти
Полина
Планирую Южно-Сахалинск

10 ДПО контроль

NikaRika
Лев, 8 лет 4 месяцаПланирую Серпухов

Да, пусто, было бы оно - ярчало бы(( у меня так же. Какие-то ммпшки сплошные и не ярчают, сегодня 10дпо. Увы. Есть ещё вероятность что 11 или 12 поярчают, поделать сегодня завтра может вам и стоит. А вы так долго планируете и ничего - причины искали? Может не ждать у моря погоды и на ЭКО сразу?

0
19.07.2026
Полина
Планирую Южно-Сахалинск
NikaRika, у меня были беременности. Первая- внематочная, 2.5 года назад. Полгода назад случился выкидыш, а два цикла назад была бхб. Так что даже бесплодие толком не хотят ставить) почему-то у меня была надежда на этот цикл, но видимо, пока не судьба. А так да, думаю уже об эко
0
19.07.2026
NikaRika
Лев, 8 лет 4 месяцаПланирую Серпухов
Полина, мужа надо обязательно проверить: сг по крюгеру + фрагментация сперматозоидов. Но если решитесь на ЭКО, там должны эти анализы назначить. Если до 35 лет не наступает беременность в течение года (бхб не в счёт) уже можно претендовать на ЭКО. А если больше 35 лет, то через полгода попыток.
0
19.07.2026
Реагенты itest 7 дпо 11 ДПО. Надежда!

Похожие записи