Войти
планирую беременность Мытищи

Тест на 7 - 8 ДПО

Лучший ответ

планирую беременность Буйнакск

У меня сегодня примерно 9 дпо, тоже не удержалась, замочила, какой то Ю тест, написала пост, девочки сказали, что эти тесты реагентят. Завтра ещё переделаю 🤷‍♀️

Изображение

Изображение

0
5 д
планирую беременность Мытищи
Маришка, ну по сравнению с моей у вас видна невооружённым глазом)) Впервые слышу про эти тесты конечно, тоже бы переделала. Отпишитесь тогда, интересно 🤞🙏
0
5 д
планирую беременность Буйнакск
Olllll, хорошо 🤝, вы тоже 😊, завтра переделаю, если опять что-то появится, в понедельник пойду кровь сдам, для ускорения, так сказать 😃

Изображение

0
5 д
планирую беременность Буйнакск
Olllll, ну что, скорее всего вчера был реагент. Утром сделала той же фирмы, еле еле что то виднеется, днём купила Эви, пустой. Завтра утром повторю, конечно, но уже надежда тает

Изображение

Изображение

0
4 д
планирую беременность Мытищи
Маришка, Добрый вечер! Да, сегодня у вас полосочки не вижу, к сожалению 😓. Не хочу давать ложных надежд, но многие здесь советуют ждать до 12-14 дпо и, соответственно, задержки🙂 Может быть повезет🤞🤞🤞
0
4 д
планирую беременность Буйнакск
Olllll, может быть. Но сегодня после обеда начал очень сильно ныть низ живота, ЛЯ в моменте даже показалось как зажгло, дико отдаёт в спину и, такое ощущение, что в промежность, как будто простреоиыает во влагалище. Раньше такого не замечала, но наш организм штука загадочная, всякое может быть. Ждём задержку , а там как Бог даст🙏🙏
0
4 д
планирую беременность Мытищи
Маришка, да, каждый раз чувствуешь что-то, думаешь "Вот оно!!", а оказывается как всегда😄 Надеюсь что в этот раз не так! Ждём задержку вместе, мне осталось 6 дней ))
0
4 д
планирую беременность Буйнакск
Olllll, а мне примерно 4-5 дней🤞🙏
0
4 д
планирую беременность Москва
Маришка, если это реагент,то какой то слишком явный(((
0
5 д
планирую беременность Буйнакск
Светлана, о-очень надеюсь, что не он🙏🙏🙏
0
5 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

8-9дпо тест я так понимаю пустой ,в моментах что то видела ,но не стала глаза ломать . До месячных ещё 7 дней . Вчера тянуло все бока при любом движение ,а ночью безумно захотелось крабового салата ,муз поехал взял и съела с удовольствием 🙈. В моментах есть грусть и мысли ,что уже пролет ,но понимаю ,что ещё рано расстраиваться. Сегодня ничего не болит ,под вечер только снова сил нет ,и будто температура….

Изображение

Изображение

0
4 д
планирую беременность Мытищи
Ксения , добрый вечер, расстраиваться точно не стоит! я пока держусь, вооружилась холодным рассудком на эти дни до задержки)

Изображение

Тесты сегодня такие, вторая фотка с затемнением. Вроде и что-то есть, но сказать точно что это оно не решаюсь, просто жду) Сегодня целый день были на природе, в сон клонило невозможно, слабость, температура и отеки ног и рук, в общем, все мне подсказывает что к чему-то это приведет, ну а если нет, то в след раз)Изображение

0
4 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар
Olllll, согласна,мы тоже на природе были сегодня ,но на природе слабость не было ,но готова было съесть всё,что можно и нельзя было 😅. Очень много ,что схоже и с пмс конечно ,но все таки надеюсь и тоже думаю дождаться уже хотя бы первого дня цикла ,потому что это ломание зрения уже конечно надоело 😩
0
4 д
планирую беременность Мытищи
Ксения , А мне наоборот пока нравится😄 6 цикл планирования, каждый месяц одно и то же) Но в этот раз как-то поинтереснее что ли, хоть есть над чем глаза поломать🤞
0
4 д
планирую беременность Мытищи
Ксения , А по вашим симптомам, надеюсь что это оно! по поводу потягивания сбоку, я вчера когда ложилась спать резко перевернулась и низ живота справа прострелило, стал неприятно ощущаться. О была справа, все время в этом цикле больше чувствую эту сторону) Если короче в этом цикле пролет, я больше вообще сама себе и своим ощущениям доверять не буду 🤭
0
4 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар
Olllll, тоже самое ,правый бок тянуло больше всего вчера . Но овуляцию отслеживала по тестам ,не знаю с какой стороны была . Пускай наши тела все таки нас не обманут и совсем скоро мы увидим яркие // 🤞🏻🥹
0
4 д
планирую беременность Мытищи
Ксения , я тоже по тестам, но чувствовала ее хорошо справа) Да, хотелось бы уже в этом цикле чтобы все получилось 🙏
0
4 д
планирую беременность Москва

У меня сегодня 7-8 дпо, тоже не удержалась от тестов…но реагент 😢 верхние два вчера вечером,а нижнее фото это сегодня утром сделала. Ощущений никаких,тоже ждала почувствовать имплантацию,но ничего,кроме покалываний в животе 😒 понимаю,что рано конечно,но чувство,что снова пролет-не покидает(((

Изображение

Изображение

0
5 д
планирую беременность Мытищи
Светлана, на фото где 2 теста что-то есть🤞🙏 Я много историй здесь читала, что вечером у некоторых полосочки ярче чем утром. Вы не расстраивайтесь, ещё слишком рано для этого) Имплантация до 10 дпо с точно отслеженной овуляцией вполне возможна!! А если на УЗИ не отслеживали, тогда ещё +- пару дней!!
0
5 д
планирую беременность Москва
Olllll, овуляция отслежена по узи, все четко))) на верхних да я удивилась,но по идее утренний сегодня показал бы ярче,но увы…реагент, но я жду,надежда нсть
0
5 д
планирую беременность Мытищи
Светлана, а что за тесты у вас, какого производителя?
0
5 д
планирую беременность Москва
Olllll, мамчек я только делаю, они меньше всего реагенят,по опыту)))😂
0
5 д
планирую беременность Мытищи
Светлана, поняла, у меня тоже они в посте. Давайте ждать полоски вместе))
0
5 д
планирую беременность Москва
Olllll, даааа🤗я нам всем желаю //🙏будем делать завтра тестики😅
0
5 д
5 дней до М 11-12 ДПО

Похожие записи