Войти
Ирина Новикова
Планирую Барнаул

11-12 ДПО

Лучший ответ

Мира
Жду малыша, 15 неделя

История точь-в-точь как у меня🥹 очень сорвало голову, как увидела первую тень, делала тест каждый день утром и вечером и совсем не видела динамики( вся извелась, а потом мне здесь написали что на таком сроке нужно оставлять одну полосочку с периодичностью 2 дня) но даже так мне казалось что ярчает не слишком, мне еще и хгч пришел сначала 7,5, потом 13,1- здесь все выписали приговор, я ревела как не в себя, мы планировали 9 месяцев, единственная беременность и срыв, было очень обидно 😅 но хочется уже о хорошем, в итоге все хорошо🙈

Просто еще очень-очень рано! Все будет! Вы делайте часто, очень понимаю что никак, поэтому оставляйте одну полоску с периодичностью 2 дня, остальные в мусорку, увидите динамику, все у вас будет хорошо!❤️ удачи вам🥹

Вот моя, и кажется, что в начале никакой динамики и нет вовсе

Изображение

0
6 д
Ирина Новикова
Планирую Барнаул
Мира, спасибо вам огромное, что рассказали свою историю! Вы мне прям душу успокоили, понимаю, что мои переживания ни к чему хорошему могут не привести, но беременность очень желанная и долгожданная! А с какого ДПО тестики у вас?
0
6 д
Мира
Жду малыша, 15 неделя
Ирина Новикова, у меня там еще и с дпо непонятно, и 1 дз написан неверно) потому что как мне казалось(и по календарю) самый верхний тест это уже 10-11 дпо, я делала тест на овуляцию) цикл у меня 28 дней всегда, значит 1 дз будто бы на 19-20.04 выпадал, меня пугало что у всех в задержку тесты ярчущие, а у меня сами видите

Поэтому я решила что после + теста на овуляцию только на 3 сутки была овуляция, и сдвинула мне цикл дня на 3😹😹))) чтобы не пугать себя

Но скажу вам по секрету, что сейчас на первом скрининге мне поставили срок по ктр как раз по этому моему тесту, больше на 4 дня, чем по расчетам) поэтому зря паниковала что для 1 дз тест слабый, оказался очень даже хороший😹

Значит получается эти первые полоски были действительно на 11 дпо примерно

0
6 д
Ирина Новикова
Планирую Барнаул
Мира, здорово, поздравляю вас с долгожданной беременностью, растите здоровенькими!
0
6 д
Ирина Новикова
Планирую Барнаул
Мира, вот я тоже не до конца понимаю какой у меня ДПО, потому что календарь пишет, что сегодня была задержка, но у меня явно овуляция была не на 12 ДЦ, как он считает, а позже...
0
6 д
Мира
Жду малыша, 15 неделя
Ирина Новикова, сейчас только гадать) да и смысла нет, у вас в комментариях вижу последний тест, там явная полосочка вырисовывается, и там точно видно динамику по сравнению с предыдущими) теперь только ярчать) и не ждать месячных еще месяцев 9)😁

Потом как я на 1 скрининге поймете когда в итоге была)

0
6 д
Ирина Новикова
Планирую Барнаул
Мира, к сожалению беременность сорвалась, вчера начались КД 😖
0
5 д
Мира
Жду малыша, 15 неделя
Ирина Новикова, сочувствую вам🥺 самое главное что на таком раннем сроке, все завершится само

Удачи вам в новом цикле, желаю чтобы получился здоровый малышик в следующем же❤️🥹

0
4 д
Ирина Новикова
Планирую Барнаул
Мира, спасибо большое🙏
0
4 д
Надежда
Волгоград

На ваш вопрос не могу ничего ответить. Но хочу поддержать, потому что понимаю вашу нервозность! Делаю тесты с 12 ДПО по 15, сегодня уже 16, но тест пока не делала. Они вообще не ярчают… на 13 ДПО ХГЧ пришел 30, вчера сдала повторно, жду результаты.

Желаю вам, что у вас все-таки все получилось!

0
6 д
Ирина Новикова
Планирую Барнаул
Надежда, а у вас прям яркий тест был, когда ХГЧ пошли сдавать? Тоже желаю вам, чтобы все получилось, дай Бог благополучной беременности!
0
6 д
Надежда
Волгоград
Ирина Новикова, к сожалению, нет, тесты одинаково бледные. Очень боюсь бхб

Изображение

0
6 д
Ирина Новикова
Планирую Барнаул
Надежда, я тоже очень боюсь повторно БХБ, здесь только по ХГЧ ориентироваться нужно, но дай Бог, чтобы все было хорошо! Это какие тесты у вас?
0
6 д
Надежда
Волгоград
Ирина Новикова, эвитест, чувствительность 20
0
6 д
Александра
Планирую Казань
Надежда, 12 и 14 с динамикой 🙏

Положите их друг с другом и увидите, хгч удваивается примерно каждые 48 часов ( в многих источниках кстати есть информация про 72 часа 😁).

Вы начали сдавать хгч - отлично.

0
6 д
Надежда
Волгоград
Александра, спасибо вам, что поддерживаете! Но если она и есть, то минимальная. Жду ХГЧ, конечно же. Но надежда внутри очень слабая
0
6 д
Александра
Планирую Казань
Надежда, осознанность это всегда хорошо. Желаю, что бы максимально для Вас всё было хорошо при любом развитии событий.
0
6 д
Анна
Ангелочек , 1 год 3 месяца Томск

Возможно бхб, у меня так в было в прошлом цикле…. Сначала думала что регент такой на всех тестах, а в конце сдала хгч, оказался положительным, но прогестерон упал

0
6 д
Ирина Новикова
Планирую Барнаул
Анна, симптомы при этом усиливаются с каждым днем, не может быть просто потому что рано тест сделан так?
0
6 д
Анна
Ангелочек , 1 год 3 месяца Томск
Ирина Новикова, конечно может. У меня кстати все тесты вроде эви и мама чек в этот раз тормозят, хотя электронный показал 1-2 и на Еве лучше видно) тесты это вообще лотерея…

Дополню: другой ваш тест очень красивый, я думаю это оно самое 🤞🏻

0
6 д
Ирина Новикова
Планирую Барнаул
Анна, я сделала еще эвитест и мне стало спокойнее

Изображение

0
6 д
Анна
Ангелочек , 1 год 3 месяца Томск
Ирина Новикова, тут уже без вопросов, я вас поздравляю)))
0
6 д
Ирина Новикова
Планирую Барнаул
Анна, я вас тоже тихонечко поздравляю!
0
6 д
Анна
Ангелочек , 1 год 3 месяца Томск
Ирина Новикова, спасибо!))
0
6 д
Александра
Планирую Казань

Если имплантация произошла 18 июня, то хгч очень мало для тест-полосок, вот на одном цвете и держатся.

Поэтому тут только анализ хгч даст информацию.

Желаю, что всё было хорошо!

0
6 д
Ирина Новикова
Планирую Барнаул
Александра, спасибо большое, вы меня прям успокоили! Хорошего вам дня!
0
6 д
Ирина Новикова
Планирую Барнаул
Александра, я сделала сейчас тест на 10 мме, до этого делала мамчек, такая полосочка

Изображение

0
6 д
Диана
Планирую Алма-Ата (Алматы)

У меня так же, овуляция 9 числа была по узи сказали, сегодня 12дпо тоже бледный признак

0
5 д
Ирина Новикова
Планирую Барнаул
Диана, пусть ярчает🙏
0
5 д
Диана
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Изображение

Изображение

0
5 д
Марисолька
Планирую Казань
Комментарий удален
0
6 д
Тест на 7 - 8 ДПО Девочки тоже схожу с ума всю ночь не спала

Похожие записи