Всем здравствуйте! Схожу с ума на протяжении уже 3-ех дней, беременность желанная и долгожданная, в ноябре 2025 года столкнулась с биохимической беременностью, ХГЧ поднялся до 20 и упал. Настоящий цикл начался с 26.05.2026 года, в среднем длится 24-28 в зависимости от овуляции, в этот раз овуляция была примерно где-то на 14-15 ДЦ (9-10 июня). 18-го июня вечером заметила выделений розовато-бежевые, подумала, что может быть имплантационное кровотечение и начала тестоманить 🤭 Из симптомов: грудь увеличилась в размере, появились на ней прям отчетливо видные венки, чувствительность сосков, бессонница (сначала долго не могу уснуть, а утром рано просыпаюсь), довольно часто бегаю в туалет, но маленькими порциями
Делаю тесты чуть ли не по 3 раза в день, но полоска почему-то ярче не становится, очень переживаю, сдать ХГЧ пока возможности нет, подскажите пожалуйста нормально ли видеть такие полосочки на 11-12 ДПО? И почему они не ярчают, беременность не развивается? Заранее спасибо!

Вот такая "динамика" с 18.06, почему-то 19.06 прям отчетливая полоска, а далее будто бледнее, уже вся извелась...






История точь-в-точь как у меня🥹 очень сорвало голову, как увидела первую тень, делала тест каждый день утром и вечером и совсем не видела динамики( вся извелась, а потом мне здесь написали что на таком сроке нужно оставлять одну полосочку с периодичностью 2 дня) но даже так мне казалось что ярчает не слишком, мне еще и хгч пришел сначала 7,5, потом 13,1- здесь все выписали приговор, я ревела как не в себя, мы планировали 9 месяцев, единственная беременность и срыв, было очень обидно 😅 но хочется уже о хорошем, в итоге все хорошо🙈
Просто еще очень-очень рано! Все будет! Вы делайте часто, очень понимаю что никак, поэтому оставляйте одну полоску с периодичностью 2 дня, остальные в мусорку, увидите динамику, все у вас будет хорошо!❤️ удачи вам🥹
Вот моя, и кажется, что в начале никакой динамики и нет вовсе