Всем привет!
ДПО предположительное, так как отслеживала тестами и ощущениями, без УЗИ.
Для себя поняла, что тесты на беременность нужно делать, только с 12 ДПО, не раньше.
Тяжко с этими тенями дающими надежду, а может это мне только и видится.
Эвитест. Фотографии теста в комментариях.




