Войти
планирую беременность Казань

9 или 10 дпо Updated: не в этот раз 🙃

планирую беременность Казань

Девочки, расходимся 😁

Похоже на эви была полоска испарения или МПП.

Сделала второй тест Мама чек, полная тишина и на первом Эвитесте полоска стала ещё прозрачнее.

Сверху Эвитест в 13:30

Нижний Мамачек в 18:20

0
4 д
планирую беременность Казань

Изображение

0
4 д
планирую беременность Казань

Мама чек пустой

Изображение

0
4 д
планирую беременность Казань

Изображение

Изображение

0
4 д
планирую беременность Казань

Но при ярком солнце ничего вроде бы нет

Изображение

0
4 д
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Александра, а первые тени лучше в тени видно)

Вижу тоже

0
4 д
планирую беременность Мытищи
Комментарий удален
0
4 д
планирую беременность Москва

Да уж эти тени 😒к меня 8/9 дпо,тоже ловлю тени,но понимаю,что реагент…крыша съезжает с этими тестами 😢 лучше реально на 12 дпо,когда все ясно) но как угомонить любопытство 🙈я вижу на всех у вас,надеюсь это оно 🙏

0
4 д
планирую беременность Казань
Светлана, да, уже не знаешь какие тесты брать. Они словно все показывают тени, поэтому чесное слово, ранее 12 дпо смысла нет тесты делать.

У меня каждый цикл тени 😁 а на 12 дпо они пропадают, прям былые тесты, вот я и решила, что уж лучше белый тест, чем эти неоправданные надежды

Сейчас склоняюсь, что это что угодно, но не та самая заветная.

0
4 д
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

У меня имплантация была на 10 дпо днем. Вечером уже были такие тени как у вас на эви. 11 дпо хгч 5. Сейчас растет хгч. Удачи вам!

0
4 д
Мама мальчика (1 год) Томск

Что-то виднеется, возможно самое начало поймали)

0
4 д
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Гагарин

Вижу тени на всех фото 😃

0
4 д
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Тоже как будто бы вижу) пусть ярчает ♥️

0
4 д
Как считаете, пусто ? 4 дня до М

Похожие записи