Девочки, верить или нет? Утром выкладывала пост с мама чек, вроде что то на нём проглядывалось. Но он 25мме, а фрау 10мме, вот и думаю может и не врет фрау , а как раз уловил что то? Что думаете ?




Девочки, верить или нет? Утром выкладывала пост с мама чек, вроде что то на нём проглядывалось. Но он 25мме, а фрау 10мме, вот и думаю может и не врет фрау , а как раз уловил что то? Что думаете ?




сама вообще от скуки сделала. И вот теперь развлекаюсь, никогда так рано не делала сейчас 22-23 дц примерно, овуляцию не отслеживала в этом месяце.
У меня тоже тесты вчера заполосили🙈не могу поверить пока