Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Челябинск

9 дпо

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Хорошие полосочки 👍🏼✌🏼🐝 на клиар однородная, если бы был реагент она была бы слева с краю ярко окрашена и потом как градиент слабее слева направо.

0
4 д
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Челябинск
Алена, у меня вчера был такой, а когда высох, как вы описали, с краю голубая, а дальше градиент. Поэтому я решила, что они регент показывают. Да еще и начиталась что эти тесты всегда положительные)

Изображение

0
4 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Та самая , ну, в любом случае, у вас уже видно на фрау, завтра будет еще ярче 👏🏻
0
4 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Подруга оказалась незоркой)ну или вовсе не подруга))шучу)

Тесты беременные однозначно,мои поздравления!🤩🌸🤗😜

0
3 д
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

Да ну где же пустой.. Нет, конечно, беременная полоска.

0
4 д
Краснодар

Фрау самые дебильные тесты, за 20 минут до месячных показали примерно как у вас, вобще им не верю, только эви тест,он мне ярче и раньше показал, и не обманул. Ну а в целом конечно пусть будут ваши от всей души желаю, ярчайте 💐

0
4 д
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Лесной

Поздравляю с полосатиком☺️

0
3 д
планирую беременность Астрахань

это явно не реагенты, поздравляю 🥹

0
4 д
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вы беременны!

0
4 д
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Очень похоже на настоящие 🤞Ярчайте!

0
4 д
Что думаете ? Передержала ?

Похожие записи