Эвелина → Тестомания до задержки планирую беременность Ростов-на-Дону Передержала ? Первый раз такое . Посмотрите девочки утоптила я его ?😬 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марисолька планирую беременность Казань Нет никакой разницы утопили или нет тест, это все условности . 0 4 д Ответить Эвелина планирую беременность Ростов-на-Дону Марисолька, не пойму что темная полоса такая 0 4 д Ответить Марисолька планирую беременность Казань Эвелина, я вижу реагентную серую полоску и обычную контрольную. Ничего странного 0 4 д Ответить Эвелина планирую беременность Ростов-на-Дону Марисолька, спасибо,поняла 0 4 д Ответить Екатерина Ростов-на-Дону У вас тест потекший, нет никакой полоски 0 4 д Ответить Эвелина планирую беременность Ростов-на-Дону Екатерина , спасибо 0 4 д Ответить Эвелина планирую беременность Ростов-на-Дону Переделывать нет смысла ? 0 4 д Ответить Екатерина Ростов-на-Дону Эвелина, переделайте конечно посмотрите 0 4 д Ответить 9 дпо Реагенты? Или полоски? Похожие записи Фотопост Радомир 4-й месяц Наши будни в роддоме Как-то вот так 11 месяцев булочке Фотографии Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027