Там что-то есть или мне кажется? 2 одинаковых фото, одно со сбавленным контрастом. Может реагент


Там что-то есть или мне кажется? 2 одинаковых фото, одно со сбавленным контрастом. Может реагент


Ну что у вас там? есть изменения в полосках?)
Я вижу, может это уже я тоже везде вторую полоску вижу, но мне кажется что то есть)
а овуляция прям точно-точно была отслежена?
На более тёмном, что-то цепляет глаз