Ролик "Медитация на зачатие и беременность". Кто-нибудь слушал?
ДругоеНашла в Интернете по поиску видео, где девушка (психолог, скорее всего) проводит аудиосеанс примерно вот так: "...я готова стать мамой... я благодарю Вселенную... я абсолютно здорова...я принимаю своего малыша" и т.д. Честно говоря я терпеть не могу эзотерику и психологию нью-эйдж, но этот ролик успокаивает, даже дает возможность поставить на паузу и подумать над услышанным.
Когда были слова "я готова стать мамой", вдруг внутри меня стало как-то неуютно, что саму себя спросила, в чем дело.
И нарисовалась картина, как муж с дитем бычат друг на друга (не уживают бык с тельцом🤣🤣). А я либо деликатно решаю их возню, либо не реагирую (если дело не зашло далеко). Ответила себе: мы же всё решаем и всё ок, не всем дано быть такими ласковыми друг к дружке). И... Я начала слушать ролик сначала! Вот теперь на словах "я готова стать мамой... Я принимаю своего малыша" я чувствую внутри мир, спокойствие.
В общем, хотите я просто поделилась своими впечатлениями о ролике, хотите комментируйте с психологической точки зрения)
Я хоть и в православной вере и с осторожностью отношусь к такого рода установкам, но здесь я задумываюсь: а всё ли готово морально, физически, особенно морально-духовно. И пока автор благодарит вселенную, я благодарю Господа.
И так легко реально)