Войти
Врачи по рекомендации

Врачи по рекомендации - страница 6

4 611 участников
Контакты лучших детских и взрослых врачей по Вашим рекомендациям и отзывам. Девочки давайте помогать друг другу
Все записи
Психиатр детский дерматолог невропатолог, невролог Косметолог Модераторская аллерголог Бесплодие: врачи, клиники, ЭКО генетики гинеколог гомеопат детские медицинские центры детский логопед ,дефектолог детский лор детский массажист детский ортопед детский хирург онколог Особенные детки. Особенности расположения органов. Врачи для них. педиатр предложения и просьбы рекомендуемый роддом стоматолог стоматологи протезисты врач, которого бы Вы могли рекомендовать уролог черный список мед.центров черный список педиатры черный список роддомов Чёрный список: ГИНЕКОЛОГ из ЖК
Детский ортодонт

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего детского ортодонта,придерживающегося принципа доказательной медицины и бережного отношения к зубам). Для ребенка 7 лет. Желательно на юго- востоке или востоке Москвы и Московской области

0
2
Сосновый Бор
Киста языка у ребенка

Добрый день. Подскажите пожалуйста у кого у ребенка была киста на языке? Как вы удаляли? Под наркозом? Или лазером? И подскажите, где в СПб лучше удалялять?

0
2
Мама мальчика (13 лет) Королев
Остеопат Лошаков

Были у него десять лет назад, очень понравилось, сейчас посмотрела расценки - 25 т для новеньких, 15 тыс для тех, кто с телефоном порекоиендовавшего.. Это правда такие расценки?..

0
Кок жанин


Девочки всем привет ) Всех с праздником, всего Вам самого-самого хорошего 🌹
Я как всегда к Вам с вопросом.....
У меня как всегда чп если можно так сказать 🥺сегодня праздник , но все настроение пропало...пью уже 1-1.5 года жанин
Вот допустим в чт заканчиваю таблетку, и вск начинаются месячные.... Всегда все как по часам....

0
6
Болят ножки

Девочки всем привет)
Стала замечать что одна из двойняшек (3года) просыпается ночью перебирает ногами и плачет мин 10-15 +/-
Что это такое может быть?? Днем все норм,активная а ночью как-то и раньше было но я как-то без внимания, а здесь смотрю перебирает ножками и плачет....
В интернете стала читать что какие-то боли роста могут быть.