Войти

Кок жанин

Добрый день!

Да, вполне может быть такое.
С уважением, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог Алташина Марина.
0
08.03.2025
Марина Алташина, спасибо успокоили
0
08.03.2025
Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург

Абсолютная норма)

У меня тоже сегодня начались-в женский праздник..эххх
0
08.03.2025
Yana, да я и нг от болела и женский день испорчен😱
0
08.03.2025
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка

Это нормально:)

0
08.03.2025
Zina, поняла спасибо большое успокоили
0
08.03.2025
Посоветуйте грамотного гинеколога в Москве Мазня на кок

Похожие записи