Войти
Врачи по рекомендации

Врачи по рекомендации - страница 8

4 611 участников
Контакты лучших детских и взрослых врачей по Вашим рекомендациям и отзывам. Девочки давайте помогать друг другу
Все записи
Психиатр детский дерматолог невропатолог, невролог Косметолог Модераторская аллерголог Бесплодие: врачи, клиники, ЭКО генетики гинеколог гомеопат детские медицинские центры детский логопед ,дефектолог детский лор детский массажист детский ортопед детский хирург онколог Особенные детки. Особенности расположения органов. Врачи для них. педиатр предложения и просьбы рекомендуемый роддом стоматолог стоматологи протезисты врач, которого бы Вы могли рекомендовать уролог черный список мед.центров черный список педиатры черный список роддомов Чёрный список: ГИНЕКОЛОГ из ЖК
Фенечка
Москва
Посоветуйте детского остеопата в Москве

Девочки, здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, проверенного остеопата для ребенка 8 лет. Который точно работает качественно и ответственно.

Москва, район не важен, главное, чтобы можно было дойти пешком от метро. И еще хотелось бы, чтобы это была женщина.

P.S. В старых постах видела, что хвалят какую-то Юлию на ул.Орд

0
3
Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 21 неделя Самара
Врачи в Самаре

Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога (взрослого) и педиатра в Самаре. Очень нужно, чтобы они придерживались доказательного подхода. Если вдруг, у вас есть такие на примете, напишите, пожалуйста)

Посоветуйте грамотного гинеколога в Москве

Добрый день! Поняла, что не посещала врача аж с рождения сына😵‍💫 Нужно просто общее обследование, взять базовые анализы, цитологию например, узи. Поняла, что вообще не представляю куда и к кому идти. В районной жк я врачам не доверяю, им вообще на все пофиг. Думала в ЦИР сходить, но первичный прием аж 9 тыс стоит. Может есть у кого проверенный

Помогите с выбором врача

Девчат здравствуйте! Кто из Москвы, посоветуйте хорошего гинеколога-эндакринолога. Обращалась в СМ клинику, там без толку, бешенные анализы только сдаешь, за бешенные деньги, а толку ноль. По прописке в клинику обратится это тоже непонятно что там. Не врачи а какие то растенья в кобинетах сидят.

В последнее время на нервной почве шалит щит

0
3
Тренажер для ...

Хочу несколько лет уже купить миостимул. тренажер. То было дорого, то боялась, то сомневалась. Читала много отзывов на Озоне. Положительные. С другой стороны вдруг там заказные. Есть ли тут тот кто использовал этот тренажер? Как отразилось на интимных мышцах? Я очень не хочу делать операцию, но на каждый чих, простите, недержание.

0
6
Алина Юнязова
Алма-Ата (Алматы)
Что это может быть?

Дочке 4 месяца и 12 дней, уже около месяца мучается С животом. Изгибается во время кормления, сильное бурление в животе, метеоризм, при пальпации живот безболезненный. Начинает болеть живот именно когда начинаю кормить её. Ночью ведет себя более спокойно, почти не изгибается, но просыпается чаще, чем было раньше. Около двух недель назад могла не