Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Порекомендуйте своего гомеопата в центре "Естественная медицина" на ВДНХ

Мама мальчика (16 лет) Москва
подруга двоих детей к вахмистрову водит - довольна
0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо! Мы уже у мартенса)
0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
не за что . довольны? или пока рано судить...
0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Добрый день! Скажите, и Вы довольны Мартенсом?Я просто после первого приема летала, но когда не смогла дозвониться ему в течение нескольких дней в очень остром случае, требующем срочного назначения, перешла к другому гомеопату.
0
14.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Не скажу, что он нас не понравился, но дозвониться до него практически невозможно, поэтому мы тоже к другому гомеопату сходили, который на заонки и почту отвечает хотя бы.Но Мартенс неплохой гомеопат
0
14.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Я ни в коем случае не сомневаюсь в его профессионализме. Но с 3-х летним ребенком, мучающимся от боли не иметь возможности дозвониться - думаю, ни одной маме не понравится. Сейчас наш гомеопат всегда на связи (смс в основном), даже в выходные и поздно вечером.
0
14.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Все верно, вы правы. Посоветуйте , плиз , своего гомеопата. Можно в личку.
0
14.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Наташа, добрый вечер, поделитесь , пожалуйста контактами своего гомеопата, можно в личку, спасибо большое))
0
05.12.2014
Москва
Дмитрий Алексеевич - по-настоящему специалист, врач с большой буквы, гомеопат, невролог! Принимает и детей и взрослых уже много лет, данный момент в гомеопатической аптеке. Хотите, запишитесь к нему на прием. Прием у него бесплатный. Поищите, может быть есть информация на сайте аптеки: http://farmarus.ru/index.html
0
14.03.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ответила в личку.
0
10.11.2012
Очень нужен гомеопат!

Похожие записи