Если кому-то нужен хороший невролог, или логопед, хочу посоветовать проверенных на себе, на моей Вкусняше, знакомых, друзьях:
Парцалис Елена Михайловна - д.м.н., невролог, педиатр, работала зав. детским отделением в Центре патологии речи; ведущий научнй сотрудник Института возрастной физиологии РАО. Тел. могу скинуть в личку.
Логинова екатерина Сергеевна - к.б.н., логопед-дефектолог, зав. лабораторией возрастной психофизиологии и диагностики развития Института возрастной физиологии РАО. Тел. могу скинуть в личку.
Принимают только на м. Фрунзенская, никуда не выезжают. Цены уточняйте сами. Я даю только координаты.

