Войти

Рекомендую логопед-дефектолог, невролог

елена парцалис
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

От себя могу сказать,что с Е.М.Парцалис,уже 1,5 года "сотрудничаем",очень приятная женщина,воспитанная,интеллигентная.Как невролог,мне тоже очень нравится,лишнее прописывают не будет.И познакомились мы с ней,благодаря Наде.Спасибо тебе,Надюш,что мы с тобой познакомились и теперь имеем замечательного врача super_smilies082.gif

0
01.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Алена, спасибо большое! На здоровье Вам и вашим деткам! Еще есть контакты великолепного вертебролога. На этой неделе доченьке вправляли шейные позвонки и был скручен таз (последствия родов — кесарево). Очень рекомендую!

0
01.05.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Неее,спасибо Надюш,но нам он не нужен,Слава Богу

0
01.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Можно мне контакты вертебролога

0
15.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Надежда, добрый день!
пожалуйста,если у Вас сохранились контакты предложенных врачей,скиньте мне в лс. мне очень нужно
заранее спасибо
0
20.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Анна, Вас все нужны или кто-то конкретный?

0
20.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
нам 2,9, словарный запас скудный,противится любым просьбам что-то повторить новое,занимается также с трудом. вот думаю что и тот.и тот специалист нам нужен
0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Надежда, добрый день! Можно и мне контакты логопеда и невролога. И еще вопрос, а логопед на дом выезжает?

0
28.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД!

Екатерина Сергеевна не выезжает на дом. Но занятия проводит в Институте.

0
29.01.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

скиньте, пожайлуста, контакты в личку. спасибо

0
03.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Виктория, ДД! чьи именно?

0
03.09.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

мне актуальны оба специалиста. Спасибо

0
04.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

И мне тоже можно? Где принимает? Сколько стоит первичный прием?

Спасибо

0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Кто конкретно?

0
31.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Контакты Парцалис Е.М.

0
31.08.2013
Мама мальчика (17 лет)
Надежда, напишите в личку телефон невролога пожалуйста!спасибо
0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Пишу!

0
11.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здравствуйте. А можно мне тоже контакты обоих специалистов в личку. И если знаете, то и стоимость приема.

Спасибо!

0
15.03.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! а можно нам тоже контакты? спасибо!

0
15.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Добрый вечер. И мне, пожалуйста, контакты обеих, очень актуально. Если можно - стоимость приема. Заранее спасибо
0
22.01.2013

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, координаты врачей.

Спасибо большое

0
27.11.2018
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Надюш,  можно мне в личку  контакты  спецов,  у сына алалия + ач под?


0
16.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Лови)
0
16.03.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 5 лет) Москва

Здравствуйте!

можно мне тоже контакты скинуть?!

0
19.04.2013
Москва
Здравствуйте. Можно мне тоже контакты специалистов и стоимость приема. Спасибо
0
24.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте, будьте добры контакты обеих в ЛС. Заранее благодарна

0
22.01.2013
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Надежда, здраствуйте! Будьте добры, напишите контакты дефектолога. Заранее благодарю.

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, контактами логопеда-дефектолога.

0
07.01.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Надежда, скиньте плиз телефон дефектолога и невролога в личку! Большое спасибо!

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

У нас задержка речевого развития...можно мне телефон невролога и логопеда. Спасибо заранее!

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а можно в личку контакты логопеда дефектолога?

спасибо.

0
14.12.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 3 года) Москва

Здравствуйте, Надежда! Напишите пожалуйста в личку телефон невролога и логопеда-дефектолога.

0
22.08.2013
Москва

Добрый день. А можно нам координаты Логиновой Е.С., пожалуйста. Очень нужен дефектолог. Спасибо

0
07.08.2019
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Надежда, добрый вечер! Пожалуйста, отправьте мне в л/с контакты Парцалис Елены Михайловны. Заранее благодарю!

0
19.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ДВ, можно контакты?
0
21.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ! Чьи именно?

0
21.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

обоих специалистов. заранее спасибо.

0
23.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Москва

Надежда, здравствуйте.

Можно в личку координаты для связи Логиновой Екатерины Сергеевны.

Заранее спасибо.

0
25.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДВ. а не могли бы в личку дать контакты 2-х специалистов? заранее спасибо)


0
18.10.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Доброй ночи. Можно телефоны, и стоимость первичных приемов обоих специалистов? 

Заранее спасибо.

0
16.10.2013
Москва

Здравствуйте! Скиньте и мне пожалуйста контакты. Оч надо!

0
17.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

И мне скиньте)) 

0
24.08.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Химки

А не подскажите, они психологической диагностикой занимаются?

0
15.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый вечер. Можно в личку контакты логопедов и стоимость, спасибо.

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день , скиньте пожалуйста контакт невролога

0
06.04.2019

ДВ, пришлите пжта Контакты Логиновой, спасибо

0
24.09.2018

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста и мне в личку контакты невролога и логопеда. Очень нужно!

0
14.08.2017
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва
Доброй ночи! Пожалуйста и нам координаты обоих врачей. Заранее спасибо!
0
08.06.2015
Подольск

Вот и нам. Понадобились специалисты :( можно координаты обоих врачей?

0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

День добрый! Могли бы скинуть контакты врачей? Спасибо

0
11.04.2015
Москва

Здравствуйте! А можно координаты специалистов?

0
02.04.2015
Мама мальчика (22 года) Москва

Пришлите пож контакты  Парцалис Елена Михайловна
 
0
30.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Здравствуйте, Надежда. Дайте, пожалуйста, контакты обоих врачей в лс.
0
10.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый вечер. Можно контакты логопеда-дефектолога?
Спасибо
0
06.10.2014
Хороший логопед Специалист по заиканию

Похожие записи