Не получается зачать ребенка уже 7 лет. У нас с мужем проблем, мы уже 2 года лечим уроплазму, но все бесполезно, были у многих врачей и в Киришах и в Санкт-Петербурге. Очень хотим ребенка, но из за этого у мужа инфицированные сперматозоиды и у меня постоянные мини выкидыши. Уже не знаем что делать, выкидываем кучу денег, а все бесполезно. Сейчас хотим найти клинику хорошую где бы смогли нам помочь, чтобы была хорошая и не очень дорогая. Чтобы могли обследоваться вместе. Помогите пожалуйста чем сможете.
Хочу ребенка, но не можем вылечить уроплазму посоветуйте хорошую клинику для лечения и зачатия ребен
у знакомой нашли у/п после 1х родов, лечила 8 лет -в год от 4 до 6 курсов! всем чем только можно! потом бросила все эти попытки, т к можно последнее здоровье потерять во время этого бесполезного лечения! у/п - подавляется только собственным иммунитетом,как она говорит...и то,что она есть у вас - это норма...она есть везде и в воде,и в реке и тд... считается,что на зачатие и Б она не влияет...у подруги 3 детей))и ни одного В или ЗБ...у/п находят только у нее,у мужа ни разу не выявили)))вот так вот,видно иммунитет крепкий)
может быть причина в другом?
Я вам посоветую замечательного гинеколога - Горшенкову Ольгу Евгеньевну, все женщины в нашей семье только к ней и ходят. Врать не буду - уреаплазму лечить не приходилось, но к ней едут со всей Москвы, доктор действительно стоящий, попробуйте сходить на консультацию. У нее есть авторские методики лечения многих заболеваний. Работает она вот тут http://www.vahaklinika.ru/
я когда была беременной,в жк мне тоже находили ураплазму. пугали. плюнула пошла в семейный доктор возле дома, (живу на Усачева), да сказали что есть подозрения, что она в организме любого человека есть,но когда есть факторы способствующие её проявлению,в моем случае беременность,то она появляется,но если вовремя её заметить,то все можно проконтролировать и все будет нормально,короче они мне помогли родить здорового малыша. попробуйте к ним обратиться.
Здравствуйте! Случайно увидела пост. Вы вылечили уреоплазму? Мне несколько лет назад врач выписавал лечение, причем не дорогооно нам вышло. Нам помогло. Потом еще 2 подружки так же лечились. Если актуально я могу поискать. Просто у меня сохранено где та на флешках и если уже не надо, не хочется напрасно тратить время.
я тоже лечила-лечила эту уреаплазму, потом плюнула. Забеременеть она не помешала, так что не факт, что причина в ней
В СПБ Центр планирования семьи и репродукции, Комсомола,4