Хочу ребенка, но не можем вылечить уроплазму посоветуйте хорошую клинику для лечения и зачатия ребен
Не получается зачать ребенка уже 7 лет. У нас с мужем проблем, мы уже 2 года лечим уроплазму, но все бесполезно, были у многих врачей и в Киришах и в Санкт-Петербурге. Очень хотим ребенка, но из за этого у мужа инфицированные сперматозоиды и у меня постоянные мини выкидыши. Уже не знаем что делать, выкидываем кучу денег, а все бесполезно. Сейчас хотим найти клинику хорошую где бы смогли нам помочь, чтобы была хорошая и не очень дорогая. Чтобы могли обследоваться вместе. Помогите пожалуйста чем сможете.
Читать далее