Войти

Менингиома

хороший нейрохирург
Мама девочки (16 лет) Москва

Не нашли врача? Я тоже ищу для родственницы.

0
04.04.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Темрюк

В Питер на гамма-нож ездила.

0
04.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

А можео поподробней, пожалуйста? Можно в личку

0
04.04.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Темрюк

http://radiosurgery.ldc.ru/

Отправили результаты МРТ (там не всех берут), врачи назначили дату, поехали провели процедуры, теперь ждем результаты, чувствует себя хорошо. Платили 180 т. руб. Посмотрите сайт, там много информации.

0
04.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, буду изучать

0
04.04.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Темрюк
Не за что. Родственнице здоровья.
0
04.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, подруге тоже) а не знаете сколько по времени пребывание было и были ли потом ограничения на работу?

0
04.04.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Темрюк

По-моему, день или два, сначала консультации со специалистами и психологом, потом сама процедура минут десять или двадцать. На работу она вышла через пару недель, можно было еще на больничном посидеть, но подруга не захотела. Чувствует себя хорошо. Работает в банке.

На время пребывания дают больничный.

0
04.04.2014
Рекомендую профессионального массажиста. Москва Посоветуйте, где можно сделать УЗИ брюшной полости.

Похожие записи