Войти

Посоветуйте хорошего логопеда для 3-х летнего мальчика!

Мама девочки (15 лет) Москва

А где Вы территориально?

0
09.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

район СВАО,м. алтуфьево

0
09.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Далековато. Есть хороший логопед, но на юге. 

0
09.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ, подскажите пжл расценки у него, и как принимает с выездом на дом или у себя. Тоже ищу хорошего логопеда именно для маленьких.

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирина, дд! Написала в ЛС.

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Домодедово

Дд, мы тоже на юге, подскажите контакты логопеда?

0
19.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Дд! В ЛС.

0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Дв, а  можно нам тоже контакты логопеда, правда мы на юго-западе.

0
21.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Дд! В ЛС, но юго-запад далековато.

0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Мы тоже живем в Алтуфьево и ищем логопеда. Неужели в наших краях нет специалистов с хорошей репутацией?
0
25.02.2014
Ищу логопеда в Одинцовском районе с выездом на дом. ЛОГОПЕД

Похожие записи