Интересуют занятия на дому, говорим, но мало, а так мальчик очень умный и развитый.
Мама мальчика (2 года)
Москва
Посоветуйте хорошего логопеда для 3-х летнего мальчика!
Мама девочки (15 лет)
Москва
Далековато. Есть хороший логопед, но на юге.
0
09.02.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ДВ, подскажите пжл расценки у него, и как принимает с выездом на дом или у себя. Тоже ищу хорошего логопеда именно для маленьких.
0
20.02.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Домодедово
Дд, мы тоже на юге, подскажите контакты логопеда?
0
19.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Мы тоже живем в Алтуфьево и ищем логопеда. Неужели в наших краях нет специалистов с хорошей репутацией?
0
25.02.2014
Ответить