Войти

Посоветуйте мед.центр в ЮАО (Шипиловская/Красногвардейская)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы ездим в медквадрат на Каширке,пока довольны.правда контракт не заключали,но планово ездим туда(осмотры,анализы,прививки)и к 2"взрослым"врачам ходила!

0
20.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огромное за ориентировку:))




0
24.04.2014
Посоветуйте клинику в Москве очень нужна помошь в выборе больницы

Похожие записи