Всем добрый вечер! Девушки из ЮАО, посоветуйте, пожалуйста, детский мед.центр. У нас 4 июня заканчивается годовой контракт люкс:)) в Семейном докторе ( сынуле брали на 1й год) и учитывая что там далеко неайс:(( прочитала пост девушки в черном списке мед.центров про СД и полностью с ней согласна) ищем другой мед.центр. Из районной поликлиники мы вызываем только педиатра (Зотина О.Г). По опыту с дочей убеждена что до 2 х лет нужна под страховка в платном мед.центре, если конечно есть возможность.
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев)
Москва
Посоветуйте мед.центр в ЮАО (Шипиловская/Красногвардейская)
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Мы ездим в медквадрат на Каширке,пока довольны.правда контракт не заключали,но планово ездим туда(осмотры,анализы,прививки)и к 2"взрослым"врачам ходила!
0
20.04.2014
Ответить