нужен невролог или хирург, по грыжам

Вот хороший хирург http://medknizki.ru/konsultaciya-xirurga/ .У них и невролог тоже толковый есть. Были пол года назад на консультации с братом у них тоже с грыжей. Понравился их подход к лечению.
10.02.2015
спасибо, посмотрю.
10.02.2015
Я вам советую обратиться за консультацией врача через сайт. Я его нашла и для меня это был самый хороший вариант, т. к тоже не люблю ходить  в мед центры, ждать, записываться....Пишете на сайт www.voprosyvrachu.ru, все описываете, прикладываете снимки, все исследования и заключение др врача, если есть. Потом оплачиваете онлайн консультацию и через несколько дней получаете компетентное мнение врача по своей проблеме. И он вам скажет нужна операция или нет. Так же я знаю, что они организовывают госпитализацию тоже быстро и без очередей к одному из лучших хирургов в Москве в этой области. На сайте вы увидете, какие врачи консультируют и оперирую. Их фишка в том, что они собрали на этом сайте самых лучших врачей, каждый в своей области.  Я лично по гинекологии обращалась, но там и по вашей проблеме есть врачи.
07.02.2015
да мы уже были у невролога, операцию не надо. но у него ухудшения. схватывает в сердце.
07.02.2015
Ситуация серьезная, конечно. Вам нужно к хорошему специалисту. Нужно получить мнения хотя бы 2х врачей на вашу проблему.  Нужно тогда правильное лечение выбрать, думаю там целый комплекс мер для  улучшения состояния. А что вам невролог сказал делать?
07.02.2015
колоть лекарства
07.02.2015
Поняла, но похоже это не решение проблемы. Ольга, попробуйте обратиться  на этот сайт, что я вам написала, там  вам должны помочь.   Там врачи на верхушке медицинской компетенции, к ним в реальной жизни сложно просто так попасть, а здесь они доступны. 
07.02.2015
платить за не известно что тоже риск.
07.02.2015
Посоветуйте гомеопата Ребенок - аллергик. Ищу хорошего гомеопата.