Посоветуйте гомеопата

Я очень благодарна Дмитрию Алексеевичу - по-настоящему специалисту, врачу с большой буквы! Принимает и детей и взрослых уже много лет, данный момент в гомеопатической аптеке. Хотите, запишитесь к нему на прием. Прием у него бесплатный. Поищите, может быть есть информация на сайте аптеки: http://farmarus.ru/index.html
14.03.2018
Байбаков Александр Валерьевич -Центр Традиционного Акушерства теперь на Тульской. Первый прием длился очень долго, выспрашивал все до мельчайших подробностей, уже и не помню с какой проблемой к нему пришли, наблюдаемся лет 5 у него....
27.02.2015
Я очень уважаю Кузнецову Наталью Борисовну- прекрасный гомеопат. Она педиатр очень грамотный. Лечит детей гомеопатическими горошками. Она как Солнышко- добрая и теплая женщина.
30.12.2014
Мищенко Елена БорисовнаПринимает в центре акушерства Садовой на Тульской (в здании Ого-города).Прием порядка 4000 тр. Но оно того стоит. Раньше на таблетки раньше тратила в разы больше. Уж не говорю о здоровье ребенка — по мне лучше раз в год к гомеопату, чем ежемесячно пичкать антибиотиками и кучей других гадостей. Результат лечения — замечательный! За 2 года были у нее 2 раза. Все остальное — по телефону. Отзывается даже на выходных (но я не злоупотребляла). Очень рекомендую. Я от всего сердца благодарна ей.
26.12.2014
Дайте, пожалуйста, телефон Мищенко Елены Борисовны. Сгорел телефон с контактами ((( Несколько лет назад у нее успешно лечилась.
23.04.2016
Приветствую! телефоном Мищенко не поделитесь, сыну нужно к гомеопату
26.03.2018
Надежда, я тоже в поисках гомеопата, вы нашли кого-нибудь?
27.11.2014
На северо- востоке в Москве принимает очень хорошая гомеопат. Лежнина Татьяна Викторовна. Правда у нее запись на прием очень большая. Если получится- запишитесь на прием к ней.
24.11.2014
Нужен мануальщик или остеопат (Москва и МО) нужен невролог или хирург, по грыжам