в том месте,где я делала прививки младшей мня огорошили тем,что теперь они прививки делают только контрактникам .на ребенка до года 80 тыщ. хотелось бы еще и вести ребенка у того специалиста, у которого и прививки делать будем.что посоветуете по киевскому или калужскому шоссе,Солнцево,Ново-Переделкино?
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев)
Москва
нужен хороший детский центр (семейный)
Мама девочки (16 лет)
Москва
Семейный посмотрите вот. http://medsi.ru/clinics/fmcc/services/ направление ваше. Сеть большая, одна из первых в Москве, многие на базах ведомственных (бывших) клиник.
0
20.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Мне нравится семейный доктор на новослободской, к нам врач ездит на дом, никаких проблем. По контракту все, просто и удобно. Врачи просто отличные!
0
11.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
Смдоктор люблю, но вам далеко. Инпромед есть
0
11.02.2015
Ответить