Войти

нужен хороший детский центр (семейный)

Мама девочки (16 лет) Москва
Семейный посмотрите вот. http://medsi.ru/clinics/fmcc/services/ направление ваше. Сеть большая, одна из первых в Москве, многие на базах ведомственных (бывших) клиник.
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Мне нравится семейный доктор на новослободской, к нам врач ездит на дом, никаких проблем. По контракту все, просто и удобно. Врачи просто отличные! 
0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Смдоктор люблю, но вам далеко. Инпромед есть
0
11.02.2015
Посоветуйте детскую клинику. Хотим оформить ДМС ребенку.Нужны рекомендации. Интермедцент

Похожие записи