Очень нужен совет того, у кого есть опыт в подобных вопросах.
Я - из Зеленограда (Москва), муж - со Сходни (МО, мкрн. Химки). Жить после рождения ребенка будем на Сходне. Но там все очень плохо с поликлиникой (на сколько я поняла), так что хотелось бы прикрепиться к Зеленоградской. И как бы нет проблем, пропишем ребенка у моих родителей, прикрепим, будем ездить. А что делать с патронажной сестрой? Жить у родителей после рождения ребенка я не хочу, потому что там и так полна коробочка. Хочется самим. Что делать? Может у кого-то есть опыт и знания.
И простите, если что-то как-то не так. Я тут первые несколько часов, только зарегистрировалась)))