11 лет

Поликлиника

Очень не понравилось Ваше высказывание КОНТИНГЕНТ......что это такое???? вы имели в виду мамочек,которые не в состоянии оплатить платного доктоора??? так они не хуже вас,поверьте........просто возможностей меньше.........не нужно вот так высказываться,потому как,неизвестно,каким боком к вам может плвернуться судьба.........и даже.если родители,какие-нибудь не очень социальные,то поверьте,их детки в этом не виноваты.и относится нужно ко всем с достоинством..............
27.04.2013
Анна, извините, если задела ваши чувства своим высказыванием! я складываю свое мнение по тому что вижу. Горы мусора возле мест, где они проживают. кучки мужчин, которые не гнушаются позаигрывать с глубоко беременной женщиной, харкающие мужчины на стену с расписанием на станции и тд . Все это внушает мне неприязнь. я ничего не имею против детей и женщин, но увы сложилось такое впечатление о гостях нашего поселка, что я предпочла бы с ними не пересекаться. 
27.04.2013
это печально.картины,которые вы описываете,но вот что делать то???? я бы вам и слова не написала,если бы вы не высказались  в сторону нерусских,просто меня и в детстве задалбывали,обзывая жидовкой,поэтому мой настрой в сторону таких высказываниу-явно не положительный............понимаете,среди каждой национальности есть вот такие вот засранцы,поверьте,а русские??? да мама дорогая,есть такие....оейей.как посмотришь,печалька..........поэтому не национальность виновата.а много всяких других факторов........и поверьте.обидеть своими высказываниями я вас не хотела)))))
27.04.2013
Ань, ну раз мы обе не хотели никого обидеть, давайте тогда закроем дискуссию )) тема необъятная! Я за мир во всем мире ) 
27.04.2013
Ок))) миру мир))) хотя,в общем-то,мы и не ругались))))
28.04.2013
а по поводу клиник.платных,бесплатных.....мы тоже наблюдаемся в платной клинике,и все потому,что там за мои деньги мне ответять на все мои вопросы,только из этих соображений,а не потому,какой контингент ходит...........
27.04.2013
А что за контингент гуляет у вас там?))
27.04.2013
Такое впечатление, что в наш поселок переехал весь таджикистан и тд. Я не расистка и лояльно отношусь к гостям нашей страны. Но это уже перебор. ощущение, что живу в таджикской деревне, женщины в национальной одежде, толпы мужчин. мне кажется я приду в поликлинику, а там тоже самое )
27.04.2013
Капец,а чем они не люди??? дамочка,это реально перебор,вам не кажется???? я еврейка,и таких как я много,так что .мне теперь забежать,только потому,что я не такая как вы????  я себе такого не позволяю,все равны,какой бы национальности и традиций не был...............придержите свой язык пожалуйста...............
27.04.2013
Ну вы собираетесь толпами и вслед прохожим всякие вещи не говорите на другом языке? Или бесконечными правонарушительствами не занимаетесь? У нас в соседнем городке (подмосковье) люди на митинг выходили, потому что нелегалов стало треть от местного населения. Мне кажется русские люди слишком ленивы для акций подобного рода, видимо достало уже просто.
27.04.2013
Знаете.в Киеве,нереально много людей нерусской нацоинальности,и все чет говорят,ходят толпами,и что.......мне ,собственно говоря это не мешает,неужели вы считьаете,что они не имеют права жить среди обычного русского люда?? другое дело,если они нарушают права,но на это есть пределенные службы,но не мы,если мы будем проявлять агрессию,они тоже будут овечать той же монетой.так что это долгая дускуссия..........
27.04.2013
Я не имею права решать где и кому жить и чистую нацию фильтровать не собираюсь, этим уже были попытки заниматься. Опасения которые Ольга выражает как мне кажется в другом. На своем примере. Я лежала на сохранении в обычном маленьком роддоме. Все второе отделение, то где лежат люди без документов справок и пр.пр. и страшными болезнями забито выходцами из средней азии. По словам медицинского персонала большинство деток-отказников как раз среди них, что меня очень удивило. Так же они привозят заболевания, которые вроде как уже победили вакцинацией типа туберкулеза. Еще хочу отметить про язык. Русский не знают и знать не хотят, в консультацию приходят с переводчиком и даже в роддом приглашали кого-нибудь из родни, кто мог бы перевести врачу, врач, кстати, уже и сама неплохо понимала. А мне, например, даже на минутку увидеть никого нельзя было, потому что зараза с улицы. Такая проблема есть. Мигрантов много, как-то вживаться в местные реалии языковые, социальные не хотят, организоввываются в группы в больницах, садах, школах... и т.д. немного страшно, правда. Не все под одну гребенку. У меня есть друзья - граждане других стран, которые работают, налоги платят и все отлично.
27.04.2013
Лена, ты правильно поняла мои мотивы. просто я уже чувствую себя в гостях, а не гости ) И хочу отметить, что к русским в странах Азии относятся похлеще, чем у нас. я не расистка! Я не сужу о людях по их национальности. Я сделала выводы исходя из того, что я вижу! 
27.04.2013
Анна, я не проявляю агрессию, я просто хочу избежать не приятных мне моментов. бывала в Киеве не раз, регулярно бываю в донецке, такого количества мигрантов, как у нас, не видела.родилась я кстати в Запорожье.  Ань, поймите, я ничего не имею против людей любой национальности, есть уроды везде! и я бы тоже наверное осудила кого-то за подобные высказывания, пока сама не столкнулась! Я вижу большое количество гостей с низким уровнем воспитания, и я не хочу этого видеть, имею право? Имею! 
27.04.2013
Анна, вы пришли ко мне на страницу и просите придержать язык )  у себя в блоге я могу писать все что угодно, а вы, как читатель можете сделать обо мне какие угодно выводы, но хамить и проявлять агрессию не стоит. Тема национальностей очень не проста, и я с вами согласна, что все мы люди. 
27.04.2013
Ох уж мне эта крестьянская бестактность!
26.04.2013
И не говори... ))
27.04.2013
В Химках-Трэйд Медикал и Имма
26.04.2013
Спасибо )
27.04.2013
В Лапино - это новорига -но вам ближечем остальные московские, а вообще медэп просто супер - я там
26.04.2013
Спасибо! )
27.04.2013
В Долгопрудном есть клиника Добрый доктор.
26.04.2013
Спасибо! )
27.04.2013
не за что)
27.04.2013
Вопрос просто чудо))) 
26.04.2013
Слинг. Купание. Газики. О дисбактериозе