Войти

Посоветуйте хорошего кардиолога в Москве

Lana
Москва

Похоже на остеохондроз. Лучше, конечно, провериться, чтобы знать от чего лечиться и нужно ли лечиться. Я не знаю, где Вы территориально проживаете. Я живу в Южном Бутово. Поэтому могу порекомендовать кардиолога Курбанову Татьяну Анатольевну. И сама к ней обращалась, и родственники были у неё на приёме. Кроме того, что она специалист отличный- делает и расшифровывает ЭКГ и ЭХО (узи ) сердца, так и человек очень хороший. Всегда обходительная, приветливая. Если видит, что не по её профилю у человека проблемы, то посоветует к какому специалисту нужно обратиться. Она принимает в медицинском центре по адресу: ул. Изюмская,50. Это 5 минут пешком от м. ул.Скобелевская.  "Практическая медицина". Есть запись по телефону. К сожалению, к ней много людей на приём, могут записать не день в день, а через день или через 2, в зависимости от количества посетителей. Вот их телефон.  8-(495) 717-79-09. Последний вагон из центра. Ул. Изюмскую искать не надо, вход в медцентр со стороны ул. Скобелевская. По прямой от метро навстречу движению.                                                                                                                                                          
0
27.07.2015
Марина
Москва
Спасибо большое! Далековато, конечно..
0
28.07.2015
Lana
Москва
Согласна, далековато. Татьяна Анатольевна года 4 назад работала на Преображенке,  в медцентре Пангея. Там мы познакомились. А потом звоню, а мне говорят- работает в другом месте. Хорошо хоть сказали где. Через некоторое время мы поменяли место жительства, теперь недалеко. А раньше приходилось ездить через всю Москву. Вот так и живём -кардиолог в Южном Бутово, гинеколог на Арбате, стоматолог на Октябрьском поле. big_smiles_166.gif Зато нервы в порядке, что если плачУ, то хоть получаю нормальное обследование и грамотное лечение.  

0
28.07.2015
KarinaZ
Милена, 11 лет 4 месяца Москва
Я на днях ходила к Дацерхоевой Оксане Мухамедовне  http://medbooking.com/doctor/dacerkhojeva-muhamedovna Замечательная девушка, очень приятна в общении! big_smiles_148.gif
0
28.07.2015
Марина
Москва

А что у вас за проблема была, если не секрет? 

0
28.07.2015
Ника
Москва
Муж у Розанова в Доктор мир наблюдается, диагностику там проходил и лечение. Результат (тьфу-тьфу) есть, давно уже за сердце не хватался.
0
27.07.2015
Марина
Москва
А какой диагноз поставили вашему мужу?
0
28.07.2015
Ника
Москва

Стенокардия напряжения у него.  

0
28.07.2015
The_beeest
Санкт-Петербург

в общем че гадать, к врачу лучше идити толковому! Я ни разу к кардиологу не обращалась, а вот отец мой гипертоник, постоянно в http://www.onclinic.ru/kardiologiya/ у Молиной Людмилы Петровны наблюдается, так что если будет вам полезна моя информация — буду рада.

0
07.08.2015
Марина
Москва

Спасибо, что откликнулись!

0
31.08.2015
Валюшка
Санкт-Петербург

скажите, а ваши боли в груди сами по себе проходят или пьете какие таблетки? Если бы была стенокардия, то боли бы сразу же после приема нитроглицерина проходили.

0
06.08.2015
Марина
Москва

Так я и пыталась добиться хоть какого-то назначения от кардиолога. Сама себе придумала пить Волокордин, но он больше успокаивал и квартиру провонивал, чем тяжесть эту убирал.. Сходила я в итоге к кардиологу, которого порекомендовали мне здесь. Остеохондоз у меня оказался, врач подсказал к кому обратиться. На массаж хожу, стало гораздо лучше, боли ушли. Кан Вячеслав Витальевич- если кому нужно, очень эффективный массаж. Не ожидала даже.

0
31.08.2015
The_beeest
Санкт-Петербург

Марина, а что вообще врачи говорят? Что не так с ЭКГ? Может у вас стенокардия, хотя возраст у вас совсем молодой..

0
05.08.2015
Марина
Москва

Я не могу сказать что именно у меня с ЭКГ, я всю жизнь слышу "ЭКГ не очень хорошее". Видимо из-за дополнительной хорды.

0
31.08.2015
Елена
Лёха, 15 лет Москва
Мы бабушку возили в мед центр на проспекте Мира. Доктор Утин Алексей, нам понравился. Назначил бабушке лечение. 
вот их сайт http://cbcp.ru/
0
27.07.2015
Марина
Москва

Да, бабушкам лечение охотней назначают. Спасибо большое за рекомендацию!

0
27.07.2015
Посоветуйте хорошего стоматолога Гастроэнтеролог в Питере

Похожие записи