Войти
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва

Посоветуйте хорошего ЛОРа в Москве!

сталкивалась с отитом 3 раза,но не в москве живу поэтому простите.а что назаначили то??сколько ребенку
0
13.07.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Малышу 9,5 мес. Он у нее уже три дня плачет и ушки трет. Думала, что жара. А сегодня зашла к ЛОРу и вот те раз..Вобщем сказал, что в таком возрасте отит надо лечить антибиотиками. Но малыш в 5 мес.перенес бронхит. И после этой больницы и антибиотиков до сих пор лечат дисбактериоз, стафилококк и сыпь на коже. Он уже устал от лекарств, как и его мама((( Вот она спросила, можно ли без антибиотиков обойтись? На что получила ответ : давайте попробуем в нос Проторгол и в уши Отипакс. Через неделю прийдите. Может быть как улучшение, так и ухудшение....
Она конечно в шоке...Решила показать ребенка еще одному ЛОРу.
0
13.07.2010
Мы лечились тольков нос Виброцил, а в ушки отинум........если боится в нос капать в ушки пусть капает,опасного в этих каплях ни чего нет.........вылечили за 3 дня 2 раза отит каплями отинум без всяких антибиотиков тем более что у него не выраженный, а унас в 3 раз был сильный отит поэтому пришлось с антибиотиками..Мой совет пусть капли покапает,вреда не будет супер капли Отинум или отипакс,но если в аптеке есть отинум то лучше его
0
13.07.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Спасибо, завтра передам.
0
13.07.2010
удачки,пусть выздоравливает
0
13.07.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
image
0
13.07.2010
Лена
Ладуська, 16 лет 9 месяцевЯрик, 18 лет 11 месяцев Солнечногорск
неярковыраженный отит антибиотиками? ну это ерунда какая-то, Проторгол зачем? сопли есть? у сына на фоне двухнедельных соплей был отит правда в 2 года, Отипаксом лечили, ну я правда потом Отофу капала, говорят Отипаксом часто недоелчивают, н овсе равно Отипакс, Отофа, Отинум - все одно, у знакомой дочка в 5 мес. уши теребила и плакала при сосании, тогда с Аквамарисом переборщили и отит поэтмоу был, так тоже только Отипакс назначали
0
14.07.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Ну я не врач,лечение не я назначала. Я только передала то, что мне рассказала подруга.
0
14.07.2010
Лена
Ладуська, 16 лет 9 месяцевЯрик, 18 лет 11 месяцев Солнечногорск
я это поняла сразу, правильно что подруга задумалась
0
14.07.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Ну да, как я писала, малыш и так напичкан всевозможными лекарствами от дисбактериоза, стафилококка....так тут еще и отит(((
0
14.07.2010
Кто знает хорошего ЛОРа в Москве? Подъёёёём!

Похожие записи