Всем привет, прошу помочь с хорошим стоматологом. Две недели назад поставили мне в поликлинике три пломбы, вроде ничего все было, а теперь стал болеть каждый зуб при накусывании и пломбы вроде как выпирают
Ищу хорошего стоматолога в районе Ленинского
Санкт-Петербург
Паршков Вадим Викторович, клиника Столица, Ленинский, 90 была у него несколько раз, понравился как врач, мои проблемы с зубами решил быстро.
0
21.04.2016
Ответить
Москва
Спасибо. А вы с чем обращались? Как относится к пациентам? К хаму не хочу тоже идти, был у меня уже такой опыт. И еще вопрос, вы ему дополнительно что-то платили?
0
28.04.2016
Ответить
Санкт-Петербург
У меня мост шататься начал. Ко мне относился нормально, заметила, что человек настроения, но специалист хороший, его многие хвалят. Никаких доп. оплат не давала ему, в клинике Столица с этим строго, я не только к стоматологу обращалась. Если идти надумаете, то не оттягивайте, у них в апреле акция -30% на первичный прием стоматолога.
0
28.04.2016
Ответить
Москва
Ого, а в поликлинику к доктору не пробовали вернуться? Пусть бы переделал. Хотя наверное к нему лучше больше не обращаться, а пойти в нормальную клинику, а то ещё проблем не оберёшься с тем первым специалистом.
0
22.04.2016
Ответить
Москва
Да, решила не возвращаться, не хочу больше иметь с ним дело
0
28.04.2016
Ответить