Войти

Ищу хорошего стоматолога

KatiaP
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва

Рекомендую обратиться к Бережной Марине Викторовне, вот ее визитка, принимает в клинике на Полежаевской и Академии Сеченова на Киевской. Семья несколько лет уже у нее лечится, качество и впечатление крайне положительные.

0
09.06.2016

Возможно не все каналы запломбировали, попробуйте обратиться в клинику Ильи Мера, они под микроскопом работаю, тщательно пролечивают все зубные каналы, мне самой пришлось к ним обращаться за перелечиванием после неудачного лечения в одном из мед центров

0
16.03.2017
Julliya
Юленька, 11 лет 4 месяца Москва

Ну сейчас очень хороший и толковый стоматолог , могу посоветовать обратиться в Столичную мед клинику к Тимофею Феликсовичу, он делает все, даже по кабинетам не нужно ходить.

0
12.03.2017

Галина, мой мужчина ходит в стоматологию Дента-Вита на новокузнецкой. И я однажды была, кусок зуба откололся и мне пришлось (я не очень люблю стоматлогов). Мне ставила пломбу Князева, имени не помню. Пока нет у меня нареканий.

0
12.05.2016
Julliya
Юленька, 11 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
05.01.2017

Мы с мужем давно уже в Агами "прописались". Я себе, наконец-то, пролечила всё, теперь только на чистку и проф осмотры хожу. А мужу недавно имплант ставили - все отлично.

0
30.05.2016
Ищу хорошего стоматолога в районе Ленинского нужен взрослый стоматолог в СВАО

Похожие записи