Прошу помочь с хорошим стоматологом. Две недели назад поставили мне в поликлинике три пломбы, вроде ничего все было, а сейчас все зубы болят(((
Рекомендую обратиться к Бережной Марине Викторовне, , принимает в клинике на Полежаевской и Академии Сеченова на Киевской. Семья несколько лет уже у нее лечится, качество и впечатление крайне положительные.
Возможно не все каналы запломбировали, попробуйте обратиться в клинику Ильи Мера, они под микроскопом работаю, тщательно пролечивают все зубные каналы, мне самой пришлось к ним обращаться за перелечиванием после неудачного лечения в одном из мед центров
Ну сейчас очень хороший и толковый стоматолог , могу посоветовать обратиться в Столичную мед клинику к Тимофею Феликсовичу, он делает все, даже по кабинетам не нужно ходить.
Галина, мой мужчина ходит в стоматологию Дента-Вита на новокузнецкой. И я однажды была, кусок зуба откололся и мне пришлось (я не очень люблю стоматлогов). Мне ставила пломбу Князева, имени не помню. Пока нет у меня нареканий.
Мы с мужем давно уже в Агами "прописались". Я себе, наконец-то, пролечила всё, теперь только на чистку и проф осмотры хожу. А мужу недавно имплант ставили - все отлично.