Девочки, кто знает больницу с хорошим нейрохирургическим отделением или хорошего нейрохирурга в Москве? Мама совсем слегла с болями в позвоночнике. Буду очень признательна. спасибо.
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Нужен хороший нейрохирург для лечения позвоночника! кто знает? в Москве.
Добрый вечер, есть хорошие мануальные терапевты, которые лечат позвоночники.
0
24.10.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Добрый. Где бы такого найти. С позвоночник беда почти не ходит
0
24.10.2016
Ответить
Попробуйте обратиться в Клинику Бобыря, тел 8-495-740-44-44, они правда на дом вроде не выезжают, нужно ехать к ним в клинику, у них сейчас консультация бесплатно если не ошибаюсь, я там лечила поясницу,были сильные боли в пояснице, но знаю знакомые обращались и с более серьезными проблемами.
0
24.10.2016
Ответить