Разыскивается хороший эндокринолог в городе Санкт-Петербурге. У мужа очень много проблем со здоровьем именно по этой части. Посоветуйте действительного хорошего специалиста и, если есть такое, выгодные условия мед. обслуживания. В первую очередь интересуют частные клиники, нет времени на очереди и проволочки.
Мама двоих (5 лет, 8 лет)
Москва
Питер, эндокринолог!
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Москва
Я бы посоветовала Загарских Елену Юрьевну, принимает в Семейном докторе на Петроградке, мы с мужем только к ней и ходим. У нее опыт богатый, реально помогает и к каждому пациенту относится с настоящим желанием помочь. А по обслуживанию у них есть разные предложения, мы по программе "близкий круг" ходим, там система депозита, нам удобно и выгодно.
0
26.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 19 лет)
Москва
Вот это спасибо! Специалиста я нашла уже, клинику тоже и по программам пробежалась. Близкий круг и мне понравился, это хорошо работает, когда доходы неравномерные. Есть деньги, удобнее сразу вперед внести оплату, а потом использовать, когда будет актуально.
0
27.10.2016
Ответить