Войти
Мама троих (9 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Электросталь

девочки Электросталь

Мама девочки (11 лет) Электросталь

В стоматологии напротив 3 школы на Карла Маркса . Врач Штефаница Виктория Сергеевна. Я у нее весь рот вылечила после беременности. Она принимает в платном кабинете . Записаться можно по телефону

0
20.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

попробуйте тут спросить https://www.babyblog.ru/community/lenta/elektroctalили на городском форуме

0
16.02.2017
Стоматолог Набережные Челны Фото гигиенической чистки до и после. Не для слабонервных😀

Похожие записи