добрый день девочки.После беременности и родов двойняшками жуткая проблема с зубами.Электросталь посоветуйте хорошего стоматолога и клинику.
Мама троих (9 лет, 10 месяцев, 10 месяцев)
Электросталь
девочки Электросталь
Мама девочки (11 лет)
Электросталь
В стоматологии напротив 3 школы на Карла Маркса . Врач Штефаница Виктория Сергеевна. Я у нее весь рот вылечила после беременности. Она принимает в платном кабинете . Записаться можно по телефону
0
20.02.2017
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
попробуйте тут спросить https://www.babyblog.ru/community/lenta/elektroctalили на городском форуме
0
16.02.2017
Ответить