Войти

Рак груди. Клиники. Куда обращаться

Ксюша
Миша, 5 лет 1 месяц Москва

Сейчас по закону можно обращаться в любые другие клиники по омс. Клиника Скандинавия хорошая очень. Пробуйте обратиться. Препараты, все есть в наличии, а если и нет то быстро заказывают и в течении дня или на следующий привозят. Мы родственника возим на химию в Питер, тратим деньги только на дорогу. Клиника нравится, специалисты хорошие работают.

0
24.08.2021

Есть такие клиники, точно знаю в СПб есть Скандинавия.Никакой очереди нет. У них лечение по полису омс бесплантое.Мы брата туда на лечение возим. Главное, что у них есть все лекарства, лечение начинают сразу же. Хочется отметить их очень приятное человеческое отношение, такое редко встретишь. Так что теряйте времени, обратитесь.

0
23.08.2021

Квота на что?

Ждать долго чего, лекарств или операции?

0
21.08.2021
Сергей Дронин
Санкт-Петербург

О раке, причинах и лечении рака есть даже специальная статья "Болезни и их Причины. Лечение Рака" - Лечение рака .

0
25.08.2021
В ж и к
Ольга

Сейчас вышел закон онко лечат по прописке.

0
21.08.2021
Подскажите хорошего уролога в Питере? Ищу хорошего хирурга для онлайн консультации

Похожие записи