Войти

Подросток, 13,5 лет обнаружили кисту

Александра
Милена, 6 лет 7 месяцев Нижнекамск

А месячные уже есть? Скорее всего обычная функциональная киста, рассосётся сама. Обезболивающее можно дать.

0
17.10.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Александра, да, второй год, часто задержки

0
17.10.2022
Александра
Милена, 6 лет 7 месяцев Нижнекамск

MamaSita, она рассосётся или за один цикл или за два, не беспокойтесь

0
17.10.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Александра, Спасибо большое

0
17.10.2022
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

MamaSita, да это не задержки, просто устанавливается цикл. Киста большая?

0
17.10.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Алина, 3,5см

0
17.10.2022
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Алина, ну да, скорее всего она чувствует её. У меня тоже в студенческие годы находили, 4 см. Ходила на уколы хлористого, кажется. Сдулась киста через пару циклов. Просто наблюдайте в динамике, должна уйти

0
17.10.2022
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Фолликул перерос в кисту, не лопнул. Рассосётся сама. Или не функциональная киста?.

Я всю жизнь с кистами. Пролактин высокий и из-за него не лопаются кисты. Задержки месячных постоянные. Во взрослой жизни, что бы забеременеть снижала пролактин.

0
17.10.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Светлана, получаем ся хорошего в этой штуке мало, это и понятно и лечения тоже нет если не растёт?

0
17.10.2022
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

MamaSita, она у многих женщин бывает. Может вообще у девочки первый раз такое. Рано паниковать. Лечение - организм сам справляется.

0
17.10.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

если менструация есть, то должна сама выйти в менструацию. у меня так было в 15 лет

0
17.10.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Софья, да около 2х лет идут

0
17.10.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

MamaSita, просто после месячных сделайте повторное узи

0
17.10.2022
жк на Юрьевском, москва Ищу гинеколога и маммолога, Москва

Похожие записи