Войти
Пермь

У годовалого ребенка обнаружили в головке кисты

Мама мальчика (12 лет) Видное
Такая же ситуация была!выписали сироп(уже по памяти не помню) сделалали повторное узи,киста исчезла!
0
03.06.2015
Пермь
У нас узи не показало ничего, только кт. И размеры приличные. Я поняла, что они не исчезают. Лишь бы не росли (
0
03.06.2015
Пермь
Не энцефабол?
0
03.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Видное
0
03.06.2015

Похожие записи