Здравствуйте, у моего сыночка обнаружили кисты головного мозга. Врач кроме сиропа ничего не выписал. Прямо с ума схожу, переживаю. Здравствуйте! Девочки, кого то были подобные проблемы?
Мама мальчика (12 лет)
Видное
Такая же ситуация была!выписали сироп(уже по памяти не помню) сделалали повторное узи,киста исчезла!
0
03.06.2015
Ответить