Слышала, что их лучше заменить на плоские. Близко от меня только фейс смайл центр, там хвалят Дитмарова. Может кто сталкивался?
Девочки, Москва, где снять несъемные ритейнеры?
Ирина, ну сайт клиники вот https://www.facesmile.ru/ , а там подскажут наверное, как записаться именно к нему. Я сама еще не записывалась, только отзывы узнаю
0
16.04.2024
Ответить
Я у Дитмарова делала сама лично брекеты. К нему большая очередь. Врач приятный. Мне сделали все красиво и я довольна результатом. Но у меня был не сложный случай. Ритейнеры - это же проволока позади зубов, чтобы обратно не разъехались?
0
16.04.2024
Ответить