Войти

Проходят ли медосмотр в год и шесть месяцев

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Москва

Приказ 211н

Изображение
Изображение
0
27.11.2025
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Нет такого. В год идёт медосмотр, да. Но мы вот не пойдем. Потому что последний раз сходили и я заболела. Поэтому зимой вообще в ПК не ходим. Вопросов у меня нет. Пойдем ближе к лету. Может апрель май. Это будет 1,4- 1,5.

0
27.11.2025
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Нет, глобальных медосмотров не нужно. Достаточно посетить педиатра, но мы с года посещаем врачей только по необходимости, не вижу смысла просто так ребенка таскать по больницам)

0
27.11.2025
Мама девочки (2 года)

Нам говорили, что после года осмотры раз в три месяца, взвешивают, рост замеряют, ну и прививки по графику естественно. Позвоните в детскую регистратуру, спросите у них.

0
27.11.2025
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Нас не приглашали. Если нет проблем и жалоб, зачем туда идти, только если прививки поставить… тем более сейчас там куча больных гриппом


0
27.11.2025
Мама двоих (8 лет, 3 года) Братск

После года раз в 3 месяца приглашают на приём, взвешивание, замеры, прививки.

0
29.11.2025
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

В сообществе здоровье от года до трех спрашивайте. Это про рекомендации врачей.

0
27.11.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Ходили к педиатру, измерял рост вес, ставили пентаксим и менактру.

0
27.11.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

В полтора вроде должна быть прививка

0
27.11.2025
Подскажиие что думаете о враче? Гистерорезектоскопия Москва

Похожие записи