Войти

Проходят ли медосмотр в год и шесть месяцев

Лучший ответ

Snee
Девулькин, 4 года 5 месяцев Москва

Приказ 211н

Изображение
Изображение
0
27.11.2025

Нет такого. В год идёт медосмотр, да. Но мы вот не пойдем. Потому что последний раз сходили и я заболела. Поэтому зимой вообще в ПК не ходим. Вопросов у меня нет. Пойдем ближе к лету. Может апрель май. Это будет 1,4- 1,5.

0
27.11.2025
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

Нет, глобальных медосмотров не нужно. Достаточно посетить педиатра, но мы с года посещаем врачей только по необходимости, не вижу смысла просто так ребенка таскать по больницам)

0
27.11.2025

Нам говорили, что после года осмотры раз в три месяца, взвешивают, рост замеряют, ну и прививки по графику естественно. Позвоните в детскую регистратуру, спросите у них.

0
27.11.2025
Мама дочки
А, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Нас не приглашали. Если нет проблем и жалоб, зачем туда идти, только если прививки поставить… тем более сейчас там куча больных гриппом


0
27.11.2025
Мария
Доченька, 8 лет 1 месяцДоченька, 3 года Братск

После года раз в 3 месяца приглашают на приём, взвешивание, замеры, прививки.

0
29.11.2025
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

В сообществе здоровье от года до трех спрашивайте. Это про рекомендации врачей.

0
27.11.2025

Ходили к педиатру, измерял рост вес, ставили пентаксим и менактру.

0
27.11.2025
Ирина
Лапочка, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

В полтора вроде должна быть прививка

0
27.11.2025
Подскажиие что думаете о враче? Гистерорезектоскопия Москва

Похожие записи