Елена → Врачи по рекомендации Мама двоих (24 года, 13 лет) Лобня Гистерорезектоскопия Москва Доброй ночи, скажите пожалуйста кто нибудь делал гистерорезектоскопию в медсвисс нужны отзывы или в какой другой больнице. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Крис Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 месяцев) Красногорск Здравствуйте, в 31 на Лобачевского делала в 23 году, был полип и кровли, по омс сама приехала с кровотечением, приняли, почистили, все хорошо. 0 28.11.2025 Ответить Елена Мама двоих (25 лет, 14 лет) Лобня Крис, спасибо 0 29.11.2025 Ответить Проходят ли медосмотр в год и шесть месяцев Болеем без конца Похожие записи Гистерорезектоскопия Гистерорезектоскопия Гистерорезектоскопия Юдина гистерорезектоскопия Тонкий эндометрий после гистерорезектоскопии. Эстрожель- польза или вред? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027