Гинеколог

Юля,  вы извините много времени прошло после ваших родов, но  этот доктор случайно не работает ещё в перинатальном центре на севастопольском? Меня направили к Пискаускайте на узи в перинатальном ценре у них - это она или нет?  Интересуюсь  т.к. цена на узи в перинаталке 4500,  а здесь 1200.
11.12.2013
Доброе утро! Я давно у нее не была и не знаю она там принимает или нет. Но вполне возможно. Так как она работает и в др. клиниках тоже. И узи она тоже делает.  в перинатальном центре на севастопольском такие цены, только потому что это перинатальный цент! И там естественно из за своей звездности они накручивают цены. В других местах дешевле, не хуже, а возможно даже и лучше. Когда я выбирала клинику, где мне рожать по контракту, то врач Пикаускайте (помойму Дайва Освальдовна полное имя) говорила мне, только вот туда не иди. И кстати когда я делала 3Д узи я заплатила в три раза меньше, чем у того же врача в другом центре. Просто др. центр очень большие цены накручивал. 
12.12.2013
Сегодня к ней сходила, сделала УЗИ,  заплатила 1200 руб,   взяла её  личные  координаты на всякий  случай.  По УЗИ - доктор как?  компетентен?  Т.к. она нашла у меня аденомиоз - до этого  никто его не видел (даже полтора месяца назад - было всё  чисто,  когда  начала обследоваться  у  другого врача УЗИ).  Теперь  голова в сомнении - до этого не было,  теперь есть - кому верить?  
12.12.2013
действительно не дорого...правда, далековато от нас...
12.10.2010
Юля а как дорого она берет. Это частная клиника?
16.08.2010
Да, это частная. Вот сайт центра http://www.chh.ru/index.php?str=133 Тут есть все цены. Цены не дорогие по сравнению с другими клиниками.
16.08.2010
Роддом №15, Шарикоподшипниковская ул, Москва Рекомендую гинеколога