нужен невролог(детский)
Врач детской больницы( неврологической) подойдет? Или вам надо из мед. центра?
да мне всё равно,лишь бы доктор хороший был
Добрый день. а можно нам тоже контакты врача в личку, спасибо огромное.
я находила в детской частной клинике,что на бауманской,фамилия Зайцева.старенькая бабуля такая.вот к ней и ездили.мне она понравилась
а теперь снова ищеи но только уже на дом,с 2-мя малявками без машины..тяжко..
Татьяна, вы в итоге нашли на дом невролога? Мне тоже надо на дом... Подскажите, пожалуйста, если находили.
Татьяна, здравствуйте. Вы в прошлом году нашли невролога? случайно к той,к которой я давала координаты, вы не ездили? Теперь и мне нужен невролог детский...Не знаю к ней пойти ( вдруг она не работает там уже) или другого искать.
Здравствуйте,неа,мы к той не поехали,в Семашко,которая на бауманской ездили,так...ща вспомню фамилию....А,зайцева,оооочень старая бабушка.но тут на бб хвалили.мне тоже она понравилось,назначила лечение недорогое и хорошее.вот только незнаю работает ли она сейчас