Войти

нужен невролог(детский)

Елена
Мой малыш, 20 лет 11 месяцевМоя малышка, 17 лет 1 месяц Химки

Врач детской больницы( неврологической) подойдет? Или вам надо из мед. центра?

0
11.11.2010
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

да мне всё равно,лишь бы доктор хороший был

 

0
11.11.2010
Наталия
Москва
Есть хороший знакомый врач. Из тех, что просто так диагнозами не бросается и лишними таблетками не пичкает.  Работает в клинике 9+, еще, кажется. в ЦКБ. Выезд на дом по знакомству у него около 2000 стоил. Интересует?
0
14.08.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
неа,спасибо.мы уже нашли доктора
0
15.08.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
Наталия,я опять к вам со своим вопросом..у нас вторая родилась,не поможете с неврологом на дом?
0
17.10.2011
Наталия
Москва

Добрый день, Татьяна.

Вас интересуют контакты врача?

0
17.10.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
да
0
17.10.2011
Наталия
Москва
Ответила в личку
0
18.10.2011
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

Наталья, а можно мне контакты врача???? Пожаалуйста))))

0
06.11.2012
Наталия, меня очень интересует, если остались контакты пришлите в личку, пжс! Спасибо!!!
0
25.01.2013
lana
Елена Алексеевна, 16 лет Москва

Добрый день. а можно нам тоже контакты врача в личку, спасибо огромное.

0
26.01.2013
Елена
Софья, 14 лет 10 месяцевАрина, 13 лет 3 месяца Москва
Добрый день. И мне тоже можно? Спасибо.
0
25.03.2013
Елена
, 13 лет 5 месяцев Москва
Наталия, добрый день! Вы писали о хорошем неврологе. Подскажите, пожалуйста, контакты. Заранее благодарю.
0
24.12.2013
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
Елена,я опять к вам со своим вопросом.у нас вторая родилась,опять врач нужен,но только на дом.не посоветуете?(без машины с 2-мя тяжко мне одной ехать куда-то0
0
17.10.2011
Елена
Мой малыш, 20 лет 11 месяцевМоя малышка, 17 лет 1 месяц Химки
знаю из хороших неврологов  только ту, что в прошлый раз вам в личку писала. Я со старшим к ней в стационар  ездила, на дом не вызывала, так как нам еще и узи нужно было у нее делать. Может Вам стоит к ней позвонить и спросить про консультацию на дому? 
0
17.10.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

Алиса?

ага,спасиб,я позвоню

0
17.10.2011
PiroZHok
Ириска, 15 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 3 месяца Москва
Татьяна здравстввуйте))) не могли бы порекомендовать невролога))??? тоже счас в активном поиске)) невролог в поликлинике у нас не ахти))
0
16.10.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

я находила в детской частной клинике,что на бауманской,фамилия Зайцева.старенькая бабуля такая.вот к ней и ездили.мне она понравилась

а теперь снова ищеи но только уже на дом,с 2-мя малявками без машины..тяжко..

0
17.10.2011
PiroZHok
Ириска, 15 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 3 месяца Москва
вы знаете..насчет на дом)) я когда инет рыла..нашла вот такого невролога..Александр Сергеевич Романов))) он работает в семашко))) выезжает как раз на дом))) если заинтересует...почитайте отзывы в инете..их оч много..и большинство положительные)) но он оч старенький..ему грят лет 70)))
0
17.10.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо,надо почитать))
0
17.10.2011
Юлия
Москва

Здравствуйте! У вас случайно не осталось номера этого врача?

0
12.11.2012
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

Татьяна, вы  в итоге нашли на дом невролога? Мне тоже надо на дом... Подскажите, пожалуйста, если находили.

0
06.11.2012
Елена
Мой малыш, 20 лет 11 месяцевМоя малышка, 17 лет 1 месяц Химки

Татьяна, здравствуйте. Вы в прошлом году нашли невролога?  случайно к той,к которой я давала координаты, вы не ездили? Теперь и мне нужен невролог детский...Не знаю к ней пойти ( вдруг она не работает там уже) или другого искать.

0
10.09.2012
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте,неа,мы к той не поехали,в Семашко,которая на бауманской ездили,так...ща вспомню фамилию....А,зайцева,оооочень старая бабушка.но тут на бб хвалили.мне тоже она понравилось,назначила лечение недорогое и хорошее.вот только незнаю работает ли она сейчас

0
10.09.2012
Елена
Мой малыш, 20 лет 11 месяцевМоя малышка, 17 лет 1 месяц Химки

поняла. спасибо.

0
10.09.2012
Нужен аллерголог (детский) Нужен доктор Хаус, то есть хороший диагност!!

Похожие записи