Войти

Нужен доктор Хаус, то есть хороший диагност!!

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ты хоть намекни,в каком месте у него проблема:))Надо понимать,к какому врачу его послыть:)))
0
28.11.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

О! Аурика! ))))

Эндокринолог и гастероэнтеролог, два в одном или по отдельности ))) Я тебе завтра как раз с работы наберу. Точно, точно. Я в ужасном замоте ((

0
29.11.2010

София, здравствуйте! Подскажите, пожлуйста, Вам удалось найти хорошего диагноста? Сейчас ищем любые завязки ! Спасибо

0
18.12.2016

Катерина, мне очень нужен хороший диагност широкого профиля в Москве. Не знаем причины резких поднятий t и c- реактивного белка= сильнейшая интоксикация. Вы нашли диагноста в Москве? Спасибо

0
28.01.2018
Николаев (Львовская обл.)

Я тоже после хождения от одного к другому врачу пошла в ЛДЦ Кутузовский. Мне назначили обследование, кстати, оборудование у них новое, и очень быстро поставили диагноз, и назначили эффективное лечение. Понравилось, что не пришлось сидеть в очередях, ведь у них все по записи. А всю информацию об этом центре нашла здесь  http://www.ldck.ru/


0
06.12.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Есть хороший диагностический центр в Москве, сама там наблюдалась, были проблемы после родов, и серьезные. Если бы к ним не пошла - удалили бы к чертям всю матку. Операция мне все равно понадобилась, но все же комплект органов остался при мне)) http://www.ldck.ru/ - вот тут их сайт. Оборудование все новое, делают  все быстро и профессионально, работают только квалифицированные врачи. И, что немаловажно, цены весьма доступные. 

0
18.09.2012
нужен невролог(детский) срочно нужен невролог в москве, желательно юао.

Похожие записи