Сегодня мы дачники😍
Специально купила манеж на ВБ, чтобы комфортно проводить время на природе. Пободрствовали на свежем воздухе и даже немного поспали. Качели вообще оказались идеальным местом для укачивания👌
А как вы проводите лето с малышами?






Сегодня мы дачники😍
Специально купила манеж на ВБ, чтобы комфортно проводить время на природе. Пободрствовали на свежем воздухе и даже немного поспали. Качели вообще оказались идеальным местом для укачивания👌
А как вы проводите лето с малышами?






Гамак - вот это вещь. Мы туда с мелкой плюхаемся и спим вместе.