Всем добрый день)
Ребенку 1.7 мало говорит, в основном мама,папа, киса, мяу, ав-ав, иногда проскальзывает имя свое, когда что то потеряет говорит "гдее?". Как я прочитала,что ребенок должен в этом возрасте от 20 до 100 слов и звукоподражания. Но она абсолютно все понимает, когда просишь что то принести,куда то поставить, показывает пальчиком,что ей